Любовь

вопрос по поводу гражданского брака.

через сколько вы стали жить с вашей второй половинкой? я знакома с парнем 1,5 месяца предложил пожить вместе, но все на самом деле получается так - он звонит и если предлагает приехать я приезжаю, самой как-то неудобно ехать к нему каждый день после работы, думаю может он хочет побыть один а с другой стороны думаю может он хочет чтобы я каждый день к нему приезжала... на самом деле мне хочется перебраться к нему и до работы от него близко. опыт проживания у меня первый. дайте пожалуйста совет как себя вести??
А сколько вам лет? Извините, но в вашем вопросе попытка угадать желание мужчины. Если мужчина хочет быть с вами рядом как можно чаще, он позаботться о том, чтобы у вас был ключ от его двери, если вы проживаете на его территории. В вашем вопросе звучит опасение прослыть несерьезной девушкой, так и не будьте ею. Проговорите ваши опасения с мужчиной, не копите в себе недоумение от его невысказанных пожеланий. А ещё лучше, спросите у себя, а хотите ли вы, чтобы ваши отношения развивались по чужому сценарию, будьте режиссером сами. А может и не надо перезжать лишь потому, что в этом есть определенные удобства, как-то близость к работе? Мужчины ценят то, во что вкладываются...
Анастасия Бондаренко
Лучший ответ
а ты скажи ему: давай поженимся, и я буду жить с тобой всегда.
Дмитрий Дмитрий а вдруг он еще не готов???
Тут только тебе твое сердце подскажет, у всех же по-разному.. . Как себя вести.. . Веди себя естественно. Так и поставь вопос: "Жить на один день или конкретно - серъезно? Цель вашего проживания вместе? Водка-пиво и т. д.... или цель - СОЗДАНИЕ СЕМЬИ???? " Вот с каких вопросов надо начинать и делать шаг в правильном направлении. Обдумайте. )) Чтоб потом за голову не хвататься. ))
Andrej Lukashov
Для начала попробуйте оставаться почаще у него с ночевкой, ну естественно уже в его ванну переберется Ваша косметика, в шкаф сменная одежда, обувь... Ну а там и разберетесь...;)
Если предложил пожить вместе, значит, вместе и надо, т. е., приезжать самой каждый день, причем, без звонков
я к мужу переехала примерно после 2 мес. знакомств... в день свадьбы нашему знакомству было 5 мес.... и все у нас хорошо и здорово.. если два человека этого хотят то почему нет?? ?
)))) удачи
раз предложил, значит сразу задай вопрос - где твоя личная территория
полочки. шкафчики и т. п. . ну что там женщине надо
если отреагирует спокойно и выделит тебе место, значит переезжай
если задергается, значит не готов, просто ляпнул не подумавши
Мы были знакомы три дня, когда он предложил вместе жить. Я согласилась. Не жалею. Мы вместе уже 5 лет, сын растет.
Попробуй. Если не понравится, в любой момент можешь уйти.
Джоанна Бакер
Мы начали вместе жить спустя почти 3 года... Потому что некуда торопиться было) 2 года живем вместе.. .
Тут только от тебя и твоего жжелания все зависит
Илья Родин
а мама отпустит?
dymau ne stoit samoi delat pervii wag!tembole esli vsego liw 1.5 mesyac vmeste!a to spygnete!ne sovetyu! podojdite poka sam predlojit! a esli ne predlogaet,zna4it ne xo4et!
Наталья