Здесь одна ошибка в вопросе, слово-"пережить"....
Надо жить, а не смотреть назад в прошлые ошибки. Запомни милая, "измена" это результат действия или бездействия обеих, которые оба виноваты и не надо искать кто больше виновен. Если не способна простить, ПРОСТИТЬ, то вырви лучше сразу эту страницу из своей жизни и не парся, т. к. всю жизнь будешь мучаться.
Прости в первую очередь себя и живи дальше не повторяя прежней ошибки. А с кем жить дальше тебе подскажет только твоё сердце и душа, которые должны уметь прощать если они искренне ЛЮБЯТ.
Любовь
Кто как относится по поводу измены? И как пережить если это случилось?
не горевать-а познакомиться с новым-умным и понимающим тебя-таким как я
Если любишь-то простишь. Самое главное не зацикливаться на этом и не жалеть себя. А подумать почему так получилось. Может ему не хватает твоего внимания или просто он ради интереса сделал это (он же мужчина и думает одним полушарием).
Я достаточно уважаю себя и любимых мною людей, для того чтобы простить и начать отдельную новую жизнь без нервотрёпки. Мне дорог каждый день довольно короткой жизни и на обиды, разборки и ложь растрачиваться не желаю.
А ты знаешь, что мужчины изменяют, что бы больше познать, а женщины, что бы получить удовольствие! Так что постарайся к этому отнестись попроще!!!
не прощать как бы не любил (а) любимого человека, и расстатьтя сразу, если человек изменил один раз то изменит и второй раз
смотря на сколько ты уважаешь себя. Сильно- переступишь через боль и обиду и пойдешь дальше высоко подняв голову. Не любишь и не уважаешь себя - опустишь голову, простишь, и будешь жить дальше, каждую минуту вспоминая об этом и мучая себя вопросом: "А вдруг у него и сейчас кто-то есть? " Так, что остаеться в таком случае очень сильно задуматься насколько ты любишь себя! Удачи в раздумьях!
Добавь в мёд столовую ложку горчицы и продалжай также дальше добавлять его в чай, вкус будет всегда горестный.
Не надо расстраиваться. на фига он такой тебе нужен. пусть расстроится и поламается он потеряв такую как ты!