Любовь

Мужчины, че с вами? Читаю женский форум и там полно тем, о том какой плохой секс с мужьями

В основном жалуются на скорострелов.
Максим Бабаев
Увеличение частоты половых актов приводит к увеличению их продолжительности
Сергей Капусткин
Лучший ответ
Ну так пусть ищут сухостоев, кто не даёт?:):):)
Не сидите на женских форумах - там и не такое напишут... от безделья...
Марина Ландырь
Беркасенко Сергей любовь, сцуко, страшная сила!)
Пока у мужчины есть пальцы, губы и язык - он мужчина :)
почитай на мужских форумах почему женатики не ипут своих жен! может нужно меньше сидеть на форумах и обсуждать проблемы внутри семьи?!
Max O
Максим Бабаев Почему? Ну лень читать.
Им больше поговорить неочем, обычные сплетни, не более. Только и могут языками на форумах часать.
Alexander Crenby
это ты спроси у тамошних баб
А@
Александр @@@
Хех. Какие же легко внушаемые эти... бабы..
Ну так это же с мужьями. Не надо всех под одну гребенку.
с нами? а может с вами?!
Виновата коза, что муж козёл!
Об этом нужно не на форумах писать, а с мужем разговаривать. Поговорите об этом пару раз, скажите что нравится и не нравится, скажите как хотите попробовать, может новые позы или места :| Если у мужика голова на плечах есть и он умеет слушать, секс станет куда приятней.
А на счёт скорострелов, всегда самооценка повышается, когда вижу или слышу такое слово :-)
Я конечно же не спец, но вроде при большем угле между вами дольше и процесс. В такой позе вы конечно же не поцелуетесь и даже в глаза друг-другу не посмотрите, но очень даже возможно, что время секса увеличится.

А вообще, скорострельность говорит о том, что вы партнёру очень нравитесь.
Во всяком случае в каком то фильме такую фразу слышал, и вроде как это работает ;)