Любовь

Отсутствие секса с мужем

Здравствуйте! Подскажите. Совсем я что-то запуталась. С мужем живем больше 10 лет. Отсутствие секса уже больше полугода. На мои вопросы прямого ответа не дает. Он на меня вообще не реагирует. Я не страшила. не толстая, стройная. Он меня не замечает. Причем не важно, в чем я одета, в домашнем халате, в платье или в нижнем белье. Недавно на компьютере нашла у него картинки с голыми женщинами. Вопрос: как докопаться до правды. В чем может быть возможная причина.
Заведи пяток любовников и перестань париться по поводу проблемы, которая и яйца выеденного не стоит. Научись наслаждаться жизнью и не мешай наслаждаться другим.
Де
Денис
Лучший ответ
баба у него другая есть
а ты НАСТАХРЕНЕЛА ему
Причина либо в стрессе на работе, либо в вас, либо в любовнице.
(*
(=Vik_End=) *
Гулжахан Кулжанова Эхх, от любовницы только сильнее хочется по-мойму... А стресс да.
Пробуй последнее, - свои гормоны..! Дело в том, что мы не только предоставляем мужчинам своё тело во время интимной близости для того, чтобы он постимулировав своим органом наш, получил в результате оргазм! Зачастую даже не интересуясь, - получила ли его «девушка». То, что выделяется у нас во время экстаза названо в информационной литературе «Смазка».!? На самом деле это не так! Именно тут и идут наши с тобой индивидуальные гормоны, которых у мужчины нет и быть не может, они-то и впитываются в его орган во время интимного акта! Доведя себя самостоятельно до экстаза, а то и до оргазма, получив свои гормоны на тампон и собрав снаружи салфеточкой типа «Akva», заливаем это полстаканом вина - водки! Отжимаем несколько раз! Подавать обычно следует после первого полового акта, для «восстановления сил»,

результат будет через минут 5! – Потерпишь!? Это конечно хлопотно, но он уже, - ни на сторону и думать о других не будет! Гормоны у нас идут иногда и не только во время экстаза, иногда днём течём!? В общем, вот этими выделениями и «приворачивают» парней и мужей содержат! Именно этим во время Великой Отечественной в госпиталях медицинские сёстры себе мужей с того света доставал. Затем содержали, и те, к своим родным жёнам не уходили..!
Помни: Не телом только секс жив) Нет эмоциональности, сплошные животные инстинкты которые давно удовлетворены и интересе пропал)
Секс начинается - в голове... Раз его нет - значит какие-то другие мысли там, или проблемы...
Вы его не возбуждаете. Проанализируйте по картинкам, какие типы женщин ему нравятся, в чём одеты, какие позы. Повторяйте. Но если честно, тут поможет только семейный психолог. При чем ходить придется обоим.
Andrei Pierieviertai
Саша Потапова Это тролль
Да никакой причины. Мужчинам нравятся все женщины. Женатым мужчинам нравятся все, кроме одной).
может, если чем то важным занят
Люба Останина Поясните?
Если в стрессе (по раб. делам, денежным или семейным), то легко.
Ирина Ефремова
наскучила наверное
ещё слышал если мужчина не может радовать свою жену то он уходит радовать другую
а может вы его пилите
Игорь Гришкин
Возраст, стояк уже не тот, болячки возрастные. Попробуйте курс таблеточек типо сеалекс, максигра и т. п. У меня все наоборот, жинка чето пассивная. Мне сложнее... Ну и попробуйти фотку в студию...
Gleb Blagoveshenskii
Может он асексуалом стал, спроси напрямую чё спрашиваешь?
Люба Останина Кто такой асексуал? И если он смотрит картинки с голыми бабами, значит тема секса ему небезразлична? Или я чего-то не понимаю?
ну трахни его. так тайки делают. типа - ложись на спину и не двигайся. сегодня все делаю я
Саша Хван
Люба Останина Эх, если бы. Пыталась уже, и не раз. Он меня отпихивает просто, отталкивает руками и говрит: "Отсань, не хочу и т. д"И отворачивается на другой бок.
Надежда Турина просто поразительно! Еврей, а такой косноязыкий... Позорище-то какое!
посмотрите сама порнушку - выберите особенно нравящиеся сцены и воплотите с ним... научитесь и делайте регулярно минет ему !! это же так просто для женщин !!
вообще поздно как то спохватились... через целых полгода... мне вот каждый день хотелось секса пока не разочаровался и не потерял терпение с бывшей
Lesya Nympha
ударился в гомосятину
Muzaffar Inomov
Боюсь вас огорчить, но он нашёл себе любовницу. И нету здесь никаких проблем на работе, и стресса.
Вы ему стали безразличны, не возбуждаете его, как женщина .
Попробуйте его завести. Будьте более жёстче, более раскованней, а то скоро можете и семью потерять.
Желаю вам счастья и большой любви!
Люба Останина А как можно вычислить другую женщину?
ХЗ. У меня на компе порнухи-вал. С женой уже тоже 10 лет, и бегаю за ней, как и при знакомстве. Думаю, дело не в Вас, а в Муже. Любовница, скорее всего.
Егор Беляков
Найдите любовника
Импотент наверное, идём ко мне)
Berezina Galina
зачем тогда замуж за него вышла?