Любовь
5 лет считала секс с мужем нормальным, переспала с другим и поняла что было имен, нормально а не хорошо, что делать?
Проблема даже е в том что он делает а как. Не скажешь же мужу- делай это со страстью и как будто меня очень хочешь, а не смотришь как на тумбочку уже. Одеваюсь, выгляжу так что у всех слюнки текут, а на него не действует..
Все нормально. Не только у тебя так. Так во всех семьях. Дело в том, что в семье с ростом семейного стажа, уровень страсти, похоти, влечения стремительно падает. Муж и жена привыкают и влечение др. к другу падает. Удовольствие выше всегда будет с любовником (цей) на стороне. Это психологические особенности семейной сексуальности. Принимай как должное. Знаешь, это как у путника в пустыне 3 дня без воды. Он вышел к оазису - утолил жажду и пить не хочется. А если ему давать пить по чуть чуть, чувство жажды сохранилось бы еще оч. долго.
Что делать? У всех по разному. Иногда помогает свинг или подруга или друг в семейной постели. Иногда флирт. Иногда жить стриптиз. Что еще ?..Не знаю. Завести для удовольствия любовника. Ему позволить иметь любовницу. Не ревновать. Жить порознь, а в воскресенье встречаться.... Вот тогда секс просто улетный... .
Дерзай. Желаю успехов. Получится - поделись опытом.
Что делать? У всех по разному. Иногда помогает свинг или подруга или друг в семейной постели. Иногда флирт. Иногда жить стриптиз. Что еще ?..Не знаю. Завести для удовольствия любовника. Ему позволить иметь любовницу. Не ревновать. Жить порознь, а в воскресенье встречаться.... Вот тогда секс просто улетный... .
Дерзай. Желаю успехов. Получится - поделись опытом.
спать не нужно с другими.. ну вы банальные вещи говорите.. возьмите мужика 40-летнего в браке с женой 20 лет.. и приведите к нему 19 летнюю герл модельной внешности да еще нимфоманку, которая от минета кончать будет)) - с кем ему секс понравится больше? - с женой или с этой герл? . Не нужно путать семью и Новую страсть.
переспи еще с кем-нибудь и поймешь - нет предела совершенству:))
Если бы я вас застукал 100% завалил бы обоих! =))))
Теперь все - в ад...
вот так и появляются любовники))
ты ему просто приелась! есть много способов! займитесь тем что не когда и не чего подобное у вас не было! думаю что поможет и еще как!
ЕМУ НАДО СКАЗАТЬ, иначе он не поменяется, скажи как тебе нравится и что ты хочешь ) и все будет хорошо)
Ты определись что для тебя важнее: секс или семья. Если секс, тогда разводись с мужем и начинай заниматься сексом с мужиками. Если семья.... хотя какая нафиг семья, когда ты уже предала своего мужа!
Проблема не в сексе, проблема в отношениях...
Проблема не в сексе, проблема в отношениях...
Похожие вопросы
- У моего мужа мечта переспать с девочкой ( девственницей)....Почему она у него могла возникнуть и что мне делать?
- если девочка в 5 лет на полном серьезе говорит что когда вырастет, выйдет замуж за кота Матроскина, это нормально?
- мы с парнем живем 1,5 года. его бывшей любовнице муж дал под зад и она повисла на шеи моего любимого, а он из жалости не
- Девушки это нормально когда секс с мужем 1-2раза в неделю?
- Парню 19,5 лет,девушке-18 лет,они вместе 2,5 года,встречаются 6-7 раз в неделю,а секса все ещё не было-это нормально?
- Считаете ли вы секс по дружбе нормальным явлением?
- Дайте совет! С мужем не живу 1,5 года но я его люблю и он тоже но мы оба упертые и первый шаг не делаем.
- как вы считаете секс в 13-14 лет-это нормально? Я не про себя...
- Разница в 5 лет это нормально? Мне 17, девушке 22. Любим друг друга уже 2 года. Как вы считаете, будущее есть?
- Что подарить мужу на день рождения новый год (на новый год будет 5 лет как мы вместе)