Любовь

5 лет считала секс с мужем нормальным, переспала с другим и поняла что было имен, нормально а не хорошо, что делать?

Проблема даже е в том что он делает а как. Не скажешь же мужу- делай это со страстью и как будто меня очень хочешь, а не смотришь как на тумбочку уже. Одеваюсь, выгляжу так что у всех слюнки текут, а на него не действует..
Мунзер Али
Все нормально. Не только у тебя так. Так во всех семьях. Дело в том, что в семье с ростом семейного стажа, уровень страсти, похоти, влечения стремительно падает. Муж и жена привыкают и влечение др. к другу падает. Удовольствие выше всегда будет с любовником (цей) на стороне. Это психологические особенности семейной сексуальности. Принимай как должное. Знаешь, это как у путника в пустыне 3 дня без воды. Он вышел к оазису - утолил жажду и пить не хочется. А если ему давать пить по чуть чуть, чувство жажды сохранилось бы еще оч. долго.
Что делать? У всех по разному. Иногда помогает свинг или подруга или друг в семейной постели. Иногда флирт. Иногда жить стриптиз. Что еще ?..Не знаю. Завести для удовольствия любовника. Ему позволить иметь любовницу. Не ревновать. Жить порознь, а в воскресенье встречаться.... Вот тогда секс просто улетный... .
Дерзай. Желаю успехов. Получится - поделись опытом.
Дмитрий Перов
Лучший ответ
спать не нужно с другими.. ну вы банальные вещи говорите.. возьмите мужика 40-летнего в браке с женой 20 лет.. и приведите к нему 19 летнюю герл модельной внешности да еще нимфоманку, которая от минета кончать будет)) - с кем ему секс понравится больше? - с женой или с этой герл? . Не нужно путать семью и Новую страсть.
переспи еще с кем-нибудь и поймешь - нет предела совершенству:))
Если бы я вас застукал 100% завалил бы обоих! =))))
Xurshid Sabirov
Теперь все - в ад...
Metin Hacioglu
вот так и появляются любовники))
Нурбол Хамзин
ты ему просто приелась! есть много способов! займитесь тем что не когда и не чего подобное у вас не было! думаю что поможет и еще как!
ЕМУ НАДО СКАЗАТЬ, иначе он не поменяется, скажи как тебе нравится и что ты хочешь ) и все будет хорошо)
Ты определись что для тебя важнее: секс или семья. Если секс, тогда разводись с мужем и начинай заниматься сексом с мужиками. Если семья.... хотя какая нафиг семья, когда ты уже предала своего мужа!

Проблема не в сексе, проблема в отношениях...
Рустам Н