Любовь

Секс с мужем

практически нет ...можно сказать его нет вообще. Думала дело во мне, но нет с этим все нормально ведь парни обращают внимание. ( значит еще не все потеряно) так вот с мужем 5 лет вместе, была любовь, страсть. родили сына. Все хорошо. Тока вот спим мы раздельно, не могу с ним спать храпит) Раньше был регулярный секс. А потом все реже реже реже... думаю наверное это я себя запустила, т. к как он говорил что я толстая стала. Да я весила 47 кг когда вышла замуж. Сейчас 48.5 кг думаю разница не большая. Постоянно пытался внушить что я не кому не нужна. Но дело дошло что я стала ходить с девченками по выходным. Там познакомилась с парня и флиртовала. Но конечно более чем флирт не допускаю. Муж ревнует и не пускает не куда. Заказывает сцены ревности. Нет бы проявить себя, он только ревность показывает. Разговоры были на эту тему. Но не чего не меняется.
"Муж ревнует и не пускает не куда"и и при этом нет ээ.. ну вообщем нет того что ты написала. Тогда уже проблема не в тебе, а с его тараканами в голове
Vera Duk
Лучший ответ
Хех, у тебя в семье неполноценная жизнь.
Я бы на твоем месте развелся, зачем такой муж?
Евгений Бацаев
Гульнара Галимзянова Жалко семью рушить
Знаешь что такое корень языка, пусть по 15 раз за сеанс втягивает его! и храп пройдёт! в день сеанса три - четыре, не велик труд!! Сама освой свои гормоны и из них создавай нектар! Перед сном ему полстакана можно на алкоголе, можно на соках! один сбор на полстакана!
по моему обычная и неизбежная проблема семей которые думают что отношения сводятся к сексу..
Гульнара Галимзянова Но он хоть раз в месяц должен быть ...все таки физиология и потребности
странно... молодой, здоровый... может у него кто-то есть?
Ю! Б!
Тогда чего ты тут истерику закатываешь, а?! Не стыдно тебе такие мерзкие вещи писать?! Да, может устает, не машина же, в конце концов 5 лет совместной даром не прошли, тем более ребенка родили. Так в чем проблема?! Может тебе для начала заняться ребенком и уютной обстановкой семьи?! А, женщина? Что скажешь?
Гульнара Галимзянова Дома все отлично, всегда убрано и приготовленное. Ребенок всегда со мной. А в чем мерзость? Это я считаю проблема
Посмотрите на себя глазами мужа!!! Не спим потому что он храпит! Это ваш муж, вы же любите его! Терпите! И гулять вы ходите и флиртуете, а если он знает что вы флиртуете!!! Вы не жена, а жалкое ее подобие, и все равно как вы выглядите!!!
Сергей Доркин
Гульнара Галимзянова Насчет флирта не знает. Со стороны не плохая жена. Понимающая, всегда поддержу. Мы как брат с сестрой стали (
А самой поклеится к нему никак?!
Zhuldyzai Shalabaeva
Гульнара Галимзянова Клеелась, но то он устал, то не хочется . Что я перед ним стилиться буду
А поговорить с ним сложно что ли?
Сами по себе отношения и секс не наладится
Гульнара Галимзянова Говорим постоянно
Может он импотент?
Гульнара Галимзянова Да нет... ведь иногда у нас есть секс)