Любовь
Секс с мужем
практически нет ...можно сказать его нет вообще. Думала дело во мне, но нет с этим все нормально ведь парни обращают внимание. ( значит еще не все потеряно) так вот с мужем 5 лет вместе, была любовь, страсть. родили сына. Все хорошо. Тока вот спим мы раздельно, не могу с ним спать храпит) Раньше был регулярный секс. А потом все реже реже реже... думаю наверное это я себя запустила, т. к как он говорил что я толстая стала. Да я весила 47 кг когда вышла замуж. Сейчас 48.5 кг думаю разница не большая. Постоянно пытался внушить что я не кому не нужна. Но дело дошло что я стала ходить с девченками по выходным. Там познакомилась с парня и флиртовала. Но конечно более чем флирт не допускаю. Муж ревнует и не пускает не куда. Заказывает сцены ревности. Нет бы проявить себя, он только ревность показывает. Разговоры были на эту тему. Но не чего не меняется.
"Муж ревнует и не пускает не куда"и и при этом нет ээ.. ну вообщем нет того что ты написала. Тогда уже проблема не в тебе, а с его тараканами в голове
Хех, у тебя в семье неполноценная жизнь.
Я бы на твоем месте развелся, зачем такой муж?
Гульнара Галимзянова
Жалко семью рушить
Знаешь что такое корень языка, пусть по 15 раз за сеанс втягивает его! и храп пройдёт! в день сеанса три - четыре, не велик труд!! Сама освой свои гормоны и из них создавай нектар! Перед сном ему полстакана можно на алкоголе, можно на соках! один сбор на полстакана!
Гульнара Галимзянова
Нет не знаю
Гульнара Галимзянова
Нет не знаю
Гульнара Галимзянова
Нет не знаю
Гульнара Галимзянова
Нет не знаю
Гульнара Галимзянова
Нет не знаю
по моему обычная и неизбежная проблема семей которые думают что отношения сводятся к сексу..
Гульнара Галимзянова
Но он хоть раз в месяц должен быть ...все таки физиология и потребности
странно... молодой, здоровый... может у него кто-то есть?
Тогда чего ты тут истерику закатываешь, а?! Не стыдно тебе такие мерзкие вещи писать?! Да, может устает, не машина же, в конце концов 5 лет совместной даром не прошли, тем более ребенка родили. Так в чем проблема?! Может тебе для начала заняться ребенком и уютной обстановкой семьи?! А, женщина? Что скажешь?
Гульнара Галимзянова
Дома все отлично, всегда убрано и приготовленное. Ребенок всегда со мной. А в чем мерзость? Это я считаю проблема
Посмотрите на себя глазами мужа!!! Не спим потому что он храпит! Это ваш муж, вы же любите его! Терпите! И гулять вы ходите и флиртуете, а если он знает что вы флиртуете!!! Вы не жена, а жалкое ее подобие, и все равно как вы выглядите!!!
Гульнара Галимзянова
Насчет флирта не знает. Со стороны не плохая жена. Понимающая, всегда поддержу. Мы как брат с сестрой стали (
А самой поклеится к нему никак?!
Гульнара Галимзянова
Клеелась, но то он устал, то не хочется . Что я перед ним стилиться буду
А поговорить с ним сложно что ли?
Сами по себе отношения и секс не наладится
Гульнара Галимзянова
Говорим постоянно
Гульнара Галимзянова
Говорим постоянно
Может он импотент?
Гульнара Галимзянова
Да нет... ведь иногда у нас есть секс)