Любовь
Каким образом отсутствие секса сказывается на внешности женщины?
на внешности, наверное никак. ну что может быть? Прыщи? Гнойники? Глаза вылезут? Она просто будет раздражительней а то и клеятся на кого угодно будет ( смотря, сколько времени прошло, у каждого же по разному)
Если бы оно сказывалось только на внешности, это было бы ещё полбеды. Всё гораздо хуже.
Поясню. Женщины подразделяются на нормальных людей (90%) и асексуалок (10%). Последние далеко не так безобидны, как может показаться. Им категорически противопоказано создавать семьи и иметь детей, потому что как грызуны передают человеку массу инфекций, которыми сами не болеют, так и сия категория дам неизбежно будет стремиться навязать другим нормальным людям своё отклонение, что на тех, не являющихся асексуалами, отразится крайне отрицательно. Хорошо, если они это осознают и останутся в одиночестве. Но в прежние времена многие из них под давлением общественного мнения создавали семьи, рожали детей, а потом начинали "асексуальную экспансию", пытаясь принудительно перекроить под себя всех членов семейства, поскольку сии лица себя считают нормальными, а всех остальных - ненормальными. Особенно доставалось их дочерям, жизнь которых сметалась до уровня фундамента, стоило им выйти из детского возраста, и потом им приходилось заново реставрировать её из осколков. Мне это удалось, хотя многие возможности были безвозвратно упущены, а кому-то не удаётся, и они, сами не будучи асексуалками, исполняя мечту мамаш, так и остаются без пары. Подобной участи не пожелаешь злейшему врагу. В этом случае дело далеко не ограничивается потерей красоты, кроме сего факта они наживают букет как физических, так и психических болезней от воздержания. Нередко заканчивают самоубийством, а мамаши искренне удивляются, чем же они были недовольны. Интересно, за умышленное распространение вич-инфекции есть уголовная ответственность, а за умышленные попытки навязать другим своё заболевание в виде асексуальности почему-то нет.
выглядит на 7 лет старше. Статистика. Верна для женщин после 45
Максим Парышкура
А если я пару дней им не занималась?
Опосредованно. Сказывается на настроении и уверенности в себе. А уже они могут привести к безразличию к внешности и потухшему взгляду...
Никаким.
Обычно выглядят моложе.
Максим Парышкура
Тезкто трахается, те выглядят моложе