Любовь

Секс и любовь для женщин равнозначны?

Допустим для мужчин секс и любовь это совершенно разные понятие, не свзанные между собой, для нас не обазательно любить что бы вступать в половой акт.
Для женщин любовь и секс – понятия практически равнозначные. Тогда как для мужчин - это совершенно разные, а может, даже непересекающиеся вещи. Любовь – это, конечно, прекрасно, но чего лишает себя женщина, занимаясь с сексом только с мужчиной, который предлагает далекоидущие отношения?

Она лишает себя удовольствия, основанного на полном раскрепощении. Секс, в отличие от любви, действие животное, обезличенное. И если человек идет на секс только ради секса, то подходит к этому делу эгоистически, думает только о себе, а потому получает больше физического удовольствия. Мужчины, как существа с большей сексуальной озабоченностью, так в большинстве своем и делают. А поскольку жен своих они искренне любят и хотят доставлять им удовольствие в постели, то для собственных, эгоцентричных, а порой и экзотических желаний, заводят любовницу. А отношения с любовницей – это именно тот секс без обязательств, который притягателен своей вседозволенностью и отсутствием страха потерять расположение человека, который тебе нужен не только в постели.
Baurzhan Istian
Лучший ответ
Ирина Синицына Она лишает себя удовольствия, основанного на полном раскрепощении
- И как же стоит поступить мужщине (с далекоидущими отношениями) в этом случае?
Мужчинам не нужна любовь без секса, женщинам не нужен секс без любви.
Алексей Рунов
секс это там (за границей) , а у нас всё по любви ...
Тоже разное понятие для меня, была любовь, был, просто, секс, но, лучше всего, конечно, секс по любви.
Valentina Samarina
А у женщин только любовь в голове цветы конфеты поцелуйчики обьятия это на первом месте
Weisert Natascha
можно заниматься сексом и без любви, ничего страшного, что делать если не влюбился, не терять же из-за это хороший секс)))