Любовь

Мужская и Женская измена: в чем разница?

Nikolay Swiparev
Ни в чём-просто взгляды на ситуацию у всех разные...
Даниэла )))
Лучший ответ
Разницы нет, и то, и другое подло по отношению к своему партнеру
Елена Белова
Со всеми согласен. Но разница в другом.. . Ща будет скучно и занудно:

1) Чисто инстинктивно мужчина - полигамное существо. Задача поставлена природой: оприходовать как можно больше во имя выживания вида. С женщинами было бы то же самое, если бы природа оставила некоторые моменты в физиологии, например возможность зачатия от нескольких мужчин одновременно (как у тех же кошек) . А при таком раскладе, чисто психологически, физиологически и природно получается ситуация: Женщина выбирает себе ОДНОГО мужчину, а мужчина тучу "самок" (пардон за терминологию) . И при этом мечется как угорелый, чтобы всех их обеспечить. В современном обществе это перешло на новый уровень: обеспечивать уже никого не нужно, Авэ Контрацептивы! , но вот "заманить" чем-то нужно. Вот и мечемся мы с работами, для того чтобы заработать кучу денег, через некоторое время подменяя цель средствами - деньги уже зарабатываются не для того, чтобы заманивать женщин (или обеспечивать единственную) , сколько просто для того, чтобы дальше их зарабатывать.

2) Второй вариант. Общество диктует свои законы. Возьмите ту же рекламу. Включите в рекламный ролик шмат порнографии или эротики - все. Готова замануха для мужской половины населения. Т. е. на инстинкте играют, тешат его. Часто попадается подобная реклама для женщин? Максимум что я похожее видел - девушка выглядывает из окна, на стене висит мучачос с инструментами и прикручивает вывеску, девушка вылезает из окна, чел думает что к нему, АН НЕТ! девушка за шоколадкой погребла, о которой на вывеске говоилось. Т. е. мораль такая: "Нафиг мучачосов, давайте хавать альпенгольд! ".

Как результат вышесказанного: если мужчина изменил, ему чаще всего прощается. Потому как он самец, у него природа, на крайний случай: "Все мужики одинаковые" (кстати, реальный комплимент, т. к. в нем индивида причисляют к подвиду "мужчин", которым все можно :) ).
А девушка изменила? Да как она могла.. . что вы.. . ведь он такой себе офигенный.. .

От себя добавлю. За 8 лет половой жизни, не изменял ни разу.. . не сказал бы, что в мыслях не было, но быстро режется любая мысль в левую сторону на корню. Потому что измена либо для глупцов, либо (не обижайтесь) мразей, способных на предательство.

Авэ Мне! Хао! Я все сказал :)
Любите друг друга, и будьте искренни.
Измена не может делится на мужскую или женскую, она одна!! !
И приносит одинаковую боль мужчине женщине!! !
Измена есть измена!!!!
Женщина мужчине все простит.. а мужчина женщине нет!
Мне кажется, женщина отвечает изменой на измену.
Катя Байда
na kavkaze jenwinu ubyut za izmenu,a dlya mujcini eto normanlo ved on samec!