Любовь

Женская красота,что это такое?Как стать первой красавицей?

Стать первой красавицей можно только на конкурсе! )
В жизни каждая может стать первой, нужно только найти этого человека, для которого именна ваша красота станет идеалом.

И вообще, "не родись красивой".
как ни странно, иногда красота не помогает жить, а мешает.
Дмитрий Пашков
Лучший ответ
Главно чтобы ты себя считала первой красавицей и любимый тож... А так, красота дело относительное и подстраеваться под мнение кого то.... имеет ли смысл?
Наверно, нужно таковой родиться))
ЖЕНЩИНА... прекрасная картина
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит
Только... если рядом есть Мужчина,
кто ее Любовь боготворит,
и глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы.. .
Без Мужчины ...Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
а когда она... как-будто песня.. .
вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ.. .
Значит и Волшебник есть Чудесный.. .
Кто ее такую создает...)))) )
Анита Беляева
Посмотреть в зеркало и сказать=Я САМАЯ....
Еlmira Pakirdinova
ухаживай за собой, смотри за внешним видом за поведением. не будь лошадью. красота формируется не только от внешних данных, но и от манер и поведения
Иван Мазур
красота должна идти изнутри, обаяние, харизма, одна просто хорошая внешность никого не заинтересует
не важно какая красота, главное найти своего ценителя!!!!
полюбить себя больше всех на свете и особенно больше тех, кто считает вас не красивой)))
говорят нужно любить себя!
Дана Лепейко
Ты красива от природы. плюс работать над собой.... есть еще внутренняя красота
нет главное быть сомой собой
Катя Моткова
а ЧТО ЕСТЬ НЕКРАСИВАЯ женщина! ЭТО ДЕЛО ВКУСА!! ! И ВООБЩЕ НЕТ В ПРИРОДЕ НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ, НЕГОВОРЯ О ЖЕНЩИНАХ! КРАСОТА - ЭТО НЕ ВНЕШНОСТЬ, Д У Ш А !!!А ВОТ ЕСЛИ ДУШУ ИЗРАНИЛИ И ЧЕЛОВЕК СТРАДАЕТ О КАКОЙ КРАСОТЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ГЛАВНОЕ ДУШУ СБЕРЕЧЬ!! ! УСПЕХОВ ВАМ И УДАЧИ! дА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА КРАСОТА ВНЕШНЯЯ ИНОГДА И НАДОЕДАЕТ! ПРЕДСТАВЬТЕ КРАСИВУЮ ДУРУ!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Игорь Кияшко
да действительно просто нужно себя считать красивой. да и вообще зачем таковой становится. не судьба не жизнь при этом красивее не становится. я вот ( без самомнение) себя считаю красивой но мне не хватает более трепетного к себе отношения.. в смысле могу выйти из дома без макияжа и в рваном нижнем белье. главное как ты себя подашь. . просто нужно иметь какой то шарм чтобы притягивать противоположный пол ( ты же для этого хочешь быть красивой)