Любовь

До коле мы господа мужчины будем вестись на «косметическую» женскую красоту?

чо ты ноешь!? я даж как женщина ведусь
Михаил Кудашкин
Лучший ответ
Я не понял. Зовете к европейским ценностям что ли? То есть не надо на женскую, а надо на мужскую? Знаете, боюсь, что вы случайно попали на российский сайт. А у нас на европейские ценности - санкции.
А вот и нез.. вестись! Оно же очевидно, когда 95% красоты, можно убрать влажными салфетками! Гы!!!!
Alex Shingarev
Обман зрения
Ольга Тинякова
Не ведитесь! Обращайте внимание на девушек, которые не красятся вообще.
Наталья Рябова
Вообще-то, проблема куда серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.
Ведь большинству мужчин просто пофигу, пользуются девушки косметикой или нет. А это означает, что если девушка косметикой пользоваться будет, то отношения с мужчиной хуже не станут. Поэтому, ради моды, понтов, своего собственного самолюбия, комплексов и т. д. девушки и используют эту ложную красоту.
А так-то мужики не ведутся. Им просто пофиг. Это женщины ради себя так делают.
Но если мужчина не хочет ложной красоты, то должен запретить своей женщине пользоваться косметикой. Да, возможен скандал "из-за ерунды" и прочая лабуда.
Но ведь суть в том, что "косметическая красота" возникает из-за пофигизма мужчин. Если не хотим такой красоты, то надо избавиться от такого пофигизма.
Анна Куцая а что значит "запретить"? это же 2 свободных человека, как вообще один может запретить что-либо другому человеку?
Jurij Vorobjov
Возите с собой керхер;)
A R.a
Я не ведусь. Это не красота, а иллюзия/ложь/обман.
Не люблю таких женщин.
Евгений Чуклай
Ведись на естественную коль мужик
Пока не эволюционируете
Готов поспорить, прыщавые и с синяками под глазами тебе не понравятся они.
Andrei Zaharenko