Любовь
Подскажите значение этих слов.. Не могу понять что-то...
"Иногда то, что мы чувствуем, бессильно перед тем, что мы знаем. "
по-моему все просто-чувства обманчивы, иногда нам что то кажется, видется, но разум, знает что такого быть не может.. .
Например в личных отношениях -ты хочешь замуж за мужчину, но разум говорит что нельзя, так как он уже женат или ты ему по соц уровню не подходишь.. .
Или тебе привидилось что то сверхъестественное, а разум, наука говорит что это невозможно
Открывает на звонок в дверь мальчик, в одной руке бокал с вином, в другой дымящая сигара. В квартире громко играет музыка и слышен смех.
-Мальчик, я из Гор. Газ. из родителей есть кто дома?
-Мужик, ну а сам то ты как думаешь?
Я поняла это так, если допустим я люблю мужчину, но при этом знаю что мы никогда не сможем быть вместе, но всё равно от этого чувства не пройдут.
тоесть бессильно это чувство больше и он не может с этим справиться!
Если мое чувство бессильно перед тем что я знаю.... то нах. . мне это знать. Пусть чувство будет сильным...
о вас знают что-то такое, что создает впечатление, от которого чувства к вам блекнут. - это один из вариантов, но там смотря по контексту)
Например, любишь ты человека, сильно любишь, а он не твой и ты знаешь что никогда твоим не будет и у тебя нет возможности это изменить... как я это понимаю