Любовь

Почему мужчине не дано понять женщину до конца?

Потому что у женщин нет правил, у неё есть только настроение и всё зависит от него.
Жанат Абиболлаева
Лучший ответ
Логика мышления другая)
*анна* *
Конец короткий у него!
как и женщине мужчину
Rahat Hojantaev
Женщины сами себя не понимают. У женщин мозг более простой, от того и малерький, мужчины часто в нём пытаются найти разум, а там сплошные инстинкты и рефлексы...
Артем Бутенко Не могут понять только недоразвитые люди. Если же хорошие развитие, как личности, то нет никакой проблемы понять человека противоположного пола. :)
"...сплошные инстинкты и рефлексы..." - как забавно читать это про женщин при том что именно мужчины так много делают во имя своей палки. :)
Потому что некоторые тупые с рождения, некоторые не хотят вникать, хотя все про вас давно расписано от и до, на языке технарей, тех людей который совершенно далеки от понятия "отношения"
Виталий Б
искала у себя "конец" и тоже не нашла... вот так и с мужиками...
Зачем понимать пустышку?
разумом чувства не понять
Алла Федотова
Должна же быть в женщине какая-то загадка!
Макс Югай
А зачем?
Видимо, не обо всех мужчинах речь. Есть исключения.
Женское мышление ясно как 2 пальца на ноге, она хочет быть защищенной, родить от лидера и быть с лидером, а все что навязано ей от системы " быть принцессой" , ее же и портит, и пока она будет выбирать ресурсного из тысячи и сливать каждого тряпку, ей стукнет за 25, а качество биорепродуктивной системы уже теряется, вера в свою востребованность повышается и получается что она деградирует . Так как мозг не стратегический, а инстинктивно эмоциональный, так как каждая живет и будет жить критериями каменного века, так как как были сыты и защищены, такими и останутся, мозг не сочел у каждой развиваться
M|
Miss |Lady|
Артем Бутенко Всё это устарело.
Сейчас каждый второй человек хочет побольше денежных средств, т. к. это развязывает руки, в современном мире, а это очень привлекательно просто потому что никто точно не знает что ему нужно!
Защиту обеспечивает государство и курсы самообороны, рожают и в 35 лет причём для себя.
А у мужчин вообще то тоже есть ограничения. Возрастным мужчинам зачать детей гораздо сложнее, например, в 45-летнем возрасте вероятность оплодотворения снижается в три раза, нежели у 35-летних мужчин. И чем старше будет мужчина, тем у него меньше шансов обзавестись ребенком.
Потому что любая душа бесконечна.
чтоб не сойти с ума.
Легко понять.
ага чем больше понимает.. тем не интереснее... пропадает все
Борис Стяжкин
Мужчина привык пользоваться логикой не подвергая своё сознание эмоциям.
Larisa Vorobjova
Представьте себе дурдом и в нём день дурака и среди этого бэд лама пархают бабочки, прыгают зайчики, примерочные многих магазинов постоянно перед глазами, плюс общение с 10 подружками споры и хихиканье... И я должен это понять? Не мои тараканы меньше места занимают и в коробок запихиваются - если нужно, с бабочками так не поступишь...)))
Rustam Ismailov
но стремиться нужно
Ирина Нюнюк
Это стереотип. На самом деле если не может... Значит и не пытался!

Вообще дело не в поле, а в том что у каждого человека своя био-социальная структура, разные условия в которых он рос и т. п. Грубо говоря в каждом человеке найдётся то, что понять не возможно можно либо принять, либо отпустить.
Потому что не с тем набором органов и гормонов родились. Но есть женщины гораздо сильнее мужчин внутренне. И в последнее время тенденция эта растет.
Павел Анисимов
так это еще в библии написано
У них слишком глубокая душа, нам не подобраться
Ну вы сами для начала себя поймите, свои чувства и желания, а потом уже нас о понимании просите.
Дарья Овтина
потому-что его у неё нет))
_0
_ 007_
та что ему подходит он поймет
Борис Землин
Интроверты склонны к пониманию людей, сочувстау, что вы еще с ними не знакомы
потому что сама женщина не может понять себя до конца
Анька ~Ч@l-L~
кем не дано?
все зависит от размера и продолжительности.
Dima Gvan
Потому что женщины в своем мышлении дополнительно используют чувства, интуицию, эмоции, а мужчины довольствуются простой логикой.
Инна Скороход
Неизвестно Неизвестно А может быть по тому что женщина тоже до конца мужчину не знает?)
Разный пол, мозг по-другому устроен, это нормально, так создала природа.
Природа поставила перед мужчиной и женщиной разные цели и снабдила для их достижения разными средствами.
Это так с любыми двумя людьми независимо от их пола.
Вы издеваетесь?)
Алексей Балакшин хотим понять и разобратся в женшине
Потому, что ни с того конца подходите.
Конец мешает...:)))))))))))
Nati Nati
Патаму что вы все непаль... ем сделаны. А с ребра.
Данил Бутылов
Женщины - народ хитрый от природы. С одним она целуется, с другим ходит в театры, с третьим занимается сексом, а выходит замуж за того, у кого больше денег. Знаю женщину, которая три раза выходила замуж, а любовник у неё был один и тот же.
Потому что женщины в основном говорят на эмоциях, а до мужчин вся эта драма туго доходит, им легче переварить что-то простое, что-то, что не надо будет обдумывать и вникать в это)
Ermek Jeenbekov
Потому что мужчины практически лишены эмпатии
Мозги разные
Rashid Kalymbekov
МОЗГ по другому соображает
У женщин как и у планет -нет конца, так как они круглые.
Да потому шо женщина захадка вся такая из себя хер пойми что там на уме
А мужик и в Африке мужик
потому что человек и женщина разные вещи)
Не надо это, неинтересно будет, если все понятно.
Чтобы женщиной не стать.
В природе всё логично. Если бы мужчина до конца понимал женщину, то наверное можно и со скуки помереть. Все же хоть раз, читая сообщение от второй половинки думал "А что она на этот раз выкинула? Какое у неё истолкование для этих слов ? "Для мужчин женский мир, как для Алисы зазеркалье. Всё такое же, только по-другому. И с этим жить может и проблемно, зато интереса в жизни прибавляет. Спасибо!
Даже до середины не дано.
В любви должно быть полное понимание. Должно быть равенство. Если мужчина ведет себя понятно для тебя, а ты для него нет. Значит у вас неравенство. Если ты нагоняешь на себя пафоса, строишь из себя загадку, значит ты не полностью честно любишь своего мужчину. Значит он тебя потом бросит. Потому что мужчина не дурак. И ты превратишься из загадки в вечного-нытика по поводу мужчин.