Всему свое время... .
Когда тебе нужно было быть одной - ты была!
Теперь - ты "меняешь кожу"!!!!
И это процесс не одного дня... .
То, что ты задала ЭТОТ вопрос уже - на 90% показывает, что ты готова к переменам... .
А раз готова, ТО ТАК и будет!!!!
Любовь
Почему одна? Не могу понять...может кто подскажет?
Почему ты одна? А почему все должны быть с кем-то. Ты вокруг оглянись, столько одиноких людей.
Приходи потолкуем ;-)
Милая Лурдес!!! Человек один, если ему некому сказать что он один!!!! А ты посмотри сколько людей УСЛЫШАЛО тебя!!!! Значит ты не одна... просто любимого пока нет рядом!!! Но и это изменится, как только ты перестанешь ждать ЛЮБВИ!!!! знаешь. как в песне:.... любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!!!!
просто тебе так удобнее
посмотри на себя, и ответь себе на вопрос: а тебе нужна такая?
наверно потому что еще не попадалось достойных парней)
Затишье перед бурей!!
Лучше быть одной, чем с такими, как я!..
Потому что твоё время ещё не пришло, когда придёт поймёшь сразу. Нужно только ждать, терпение и только терпение оглянись вокруг поставь себя на место мужчин и подумай что же может в тебе им не нравиться.
когда найдешь ответ на вопрос: зачем тебе быть с кем- то???? получишь ответ на свой первоначальный вопрос)
ты точно не одна у тебя есть близкие и знакомые, которые я уверенна тебя любят... а на счет второй половинки не переживай она тебя просто еще не успела найти)) надо просто чуть чуть подождать)))
будь проще и к тебе потянутся люди. а вообще человек рождается и умерает в одиночестве.
давай познакомимся)))