Любовь

Если я бью женщин не оставляя следов, меня могу за решетку упрятать?

А если и оставил следы, как женщина докажет что это я ее избил, а не она сама с лестницы грохнулась?

А если на свидании девушка влепила мне пощечину, я могу на нее заяву накатать?
А если я грохнулся с лестницы, я могу заявить в полицию на какую-нибудь неугодную мне женщину, что она меня избила и ее посадят?
Если Вы накатаете жалобу на то что женщина влепила Вам пощечину - то Вас просто засмеют в обществе.

Грохнулись с лестницы и пытаетесь накатать жалобу? Если следствие докажет что Вы сами виноваты - Вас могут посадить за клевету.

Если Вы избили женщину, а потом будете утверждать что она сама упала с лестницы - медэкспертиза может доказать что травмы получены не в результате падения с лестницы, и Вам в таком случае грозить статья, выйдете скорее всего почти сухим из воды - условный срок, ну может быть год, а если в течении года еще раз кого-нибудь изобьете - то уже сядите на два или три года, это зависит от степени травмы.
Чодураа Чопшукай
Лучший ответ
Ну допустим не докажут. а у неё Друзья есть? А у Вас в районе несчастные случаи были? Хулиганов - наркоманов наверно много....;))))
Profi Card
вас могут убить и не оставить следов.. . это единственное, о чём стоит волноваться
Какой смысл бить тупую бабу, если у ней на морде следов не останется? ! Надо "подвесить ей фонарь" под глаз, чтобы все видели, что муж "провёл профилактическую беседу".
Vartan Matosyan
тебя вообще убить нужно...
Анна Малашкина
Луиза Кузьмина Подкаблучник?
если ты так сучённок делаешь то тебя карма накажет и аллах
Ринат М
Без проблем! Или ты думаешь ты такой неуязвимый! Все хитрости как ловят таких вот пидаров, и привлекают тебе не буду рассказывать! Но скажу одно - нарвёшься ты скоро и по крупному уёбок !
Ирина
найди себе садо-мазохистку и всем хорошо будет, а нормальных женщин то зачем трогать?
Женя Назаров
Луиза Кузьмина В целях самозащиты от психологического насилия с ее стороны, например.
А не проще найти себе женщину, которая полюбит?)) ) Она не станет психологически изводить)) ) (если РЕАЛЬНО любит, а не играет) . Бить будешь по попе, животом)) )
У меня были отношения, когда человек бил (но я сама была виновата. Воспитывал.). .
Человек сам выстраивает стену ненависти и недоверия, когда появляется желание психологически просто задавить. . В итоге - замкнутый круг. Но нафига такое нужно?
Пока у тебя есть желание бить - будешь встречать тех, кто будет на это нарываться. . Как только изменится вообще понимание об отношениях - тогда и встретишь ту, которая будет приносить только радость..
Если ты бьешь женщин, то ты вообще мужик?? ?
сними штаны и одень юбку!!