Любовь
Зачем Женщины иногда оставляют следы помады на рубашке Мужчины?
Я например таким образом отшила назойливого поклонника )
Елена Горшкалева
Ну это как раз исключительный случай)))))
Жена, дума., не оставит, а вот любовница да, для того, чтобы насолить его половине
Чтобы соперница устроила скандал и муж от нее ушел
чтоб рубашку снимал..))))))))))
А нафига мужчины целоваться набрасываются неожиданно?
Раздеваться надо!
Метка..
Привет жене передают!
из мести.
типа по метять своего мужчину))))))))))
что б запомнил
Дуры.
Это как метка означающая "Здесь была Я! " или "Он был моим, хоть и на секунду! "
просто так)
Если это жена, или девушка любимая, то только ради того что бы показать потешиться мыслью, что все ее и имеет право. . А любовница не имеет право оставлять за собой следы, потому что она не основная жизнь, а только ее украшение для мужчины
Елена Горшкалева
Тем не менее именно любовницы чаще всего этим и занимаются. Причину я изложила в своем ответе
Жена не оставит сразу подумает о стирке
А вот если другая для того, чтоб убедиться как ты потом будишь себя вести: 1. если постоянно будишь следить за тем чтоб она еще раз не оставила следы она будет уже догадываться или будит уверенна что у тебя кто-то есть 2 . если не будишь обращать внимание и вообще об этом не задумываться и тем более заводить скандалы, то у нее отпадет ревность или предположение о том, что у тебя на стороне кроме ее еще кто-то есть.
метят територию.. . :-)