Любовь

Нашла у Него... следы помады на....ЗАТЫЛКЕ))))) Что думать, не знаю!)))) Как считаете... ОТКУДА?))))

на него упала соседка с покетами
Екатерина Рубан
Лучший ответ
Чигарева Татьяна ахахаха)))
вариант!)))))
Лариса Л тебе нужно в передачу про экстрасенсов!! *шепчет "спасибо!!* ...))

видишь, дорогая, и я тебе говорю, соседка упала!! )
Вы же умная женщина придумайте что нибудь !!!
( Приходит муж домой весь в губной помаде Жена - ,какие люди в автобусе не аккуратные испачкали тебя какой то краской ,,.
На второй день приходит весь помятый Жена .- Какие люди в метро, измяли тебя в этой толчее ,,
На третий день приходит ни в помаде, не помятый, жена думает ,,Успокоился ,,,
Ложатся спать, а он в женских трусиках Жена ,, Как же так, что это ???
Муж - ,Варвара, ты же умная женщина, ну придумай, что нибудь,,
с клоуном подрался
Олег Койпиш
Гололед... шли по тротуару она подскользнулась, наткнулась на затылок.
Алла Прокопів
Общественный транспрт страшная штука. И как раз баскетболистки со сборов ехали в час пик....
Чернов Сергей
Смотря что подозреваемый лопочет по данному вопросу. Если он сам не в курсах, то скорее всего притерся где нибудь и стал случайной жертвой коварного подозрения в блядунстве.
Аня Бондарева
Маманька чмокнула.
был в супермаркете, подскользнулся в отделе косметики...
Imran Kerimov
Чигарева Татьяна ахахахаха))))
спасибо!)
любовница, однозначно)) ) Надо ему по башке настучать))))))))
Лариса Л Ничего не любовница, меня случайно задело губами падающей соседки сверху ...)
Даже страшно подумать кто и в какой позе в затылок поцеловал. Может гей?
в метро ехал, случайно трясонуло.. . или он красит помадой затылок, ну что тут еще можно подумать?)
Он от неё убегал... она догнала ( страпила длинноногая) и чмокнула прям в рубашку)))))))))))))) )
не мучайся, у него спроси)))))