Любовь

Она не нашла мне замену... Как с ней поступить? Я уже точно знаю, что нам не по пути

Макс Тимофеев
Макс Тимофеев
1 190
Она все еще любит? А вы ее? Вот от этого и пляшите. Если любит и вы все еще что-то к ней испытываете, то почему бы не попробовать, начать все сначала? Если же вы точно решили, что хотите ее покинуть (бросить) то это надо делать осторожно, так как если она вас еще любит, то можете человеку нанести травму. Слово может убить человека. Так что не говорить все как есть прямо, а попытайтесь своими действиями, от нее отдаляться, меньше или совсем с ней не общайтесь, не пишите не звоните. Игнорьте ее и держите на расстоянии. Может она сама поймет, что вы ее не любите. Если это так на самом деле. Удачи Вам и Любви!
Mustafayev Nesimi
Mustafayev Nesimi
30 705
Лучший ответ
Знаешь, что не по пути. .
Чего тогда заморачиваешься...?
Макс Тимофеев Спасибо и с праздником Вас)
Никак. Живите каждый своей жизнью
Ibrohimjon Mamadjanov
Ibrohimjon Mamadjanov
68 728
если не по пути то только время теряешь зря !
Я так понимаю, что ты ее жалеешь! ? Иначе бы не спрашивал. На жалости далеко не уеедешь, придет время и начнешь ненавидеть лютой ненавистью... Так стоит, ли, начинать сново? ! Продолжай жить своей жизнью, поменьше обращай на нее внимание, или скажи как есть, что отношений быть никаких не может, пусть ищет другого, а то ведь питает какие то надежды... А оно надо!?
Оля Андреева
Оля Андреева
1 164
Если ТОЧНО уверены, что к ней ничего нет, лучше не пытаться сходиться снова, этим сделаете только больнее (( И если ее чувства очень сильны, не стоит поддерживать с ней дружеское (как Вам кажется) общение, потому что она может расценить его по-другому... в итоге опять -таки сделаете только больнее, когда она снова вынуждена будет "потерять" Вас. Я считаю, стоит поговорить с ней по душам и если она не поймет и продолжит попытки общаться, прервите ВСЯКОЕ общение с ней. Но это только в том случае, если у Вас действительно ничего к ней не осталось.... подумайте хорошо, а вдруг Вы просто переживаете временный кризис в отношениях и Вам просто нужно немного отдохнуть друг от друга?!

Похожие вопросы