А почему она для тебя недостижима?
Может быть, ты сам придумываешь для себя проблемы?
Я считаю, что любой девушки можно добиться. Было бы желание.
Лучше уж 15 лет жизни угробить ради любимой, чем пудрить мозг нелюбимой и жить с ней от безысходности.
Любовь
если я люблю девушку, но она для меня не достижима, и я попытаюсь найти ей замену, смогу ли я быть счастливым?
все возможно)
разумеется нет)
конечно
если не можешь с ней быть, значит она не твоя Любовь...
Очень печально звучит слово "замена"...все люди уникальны, заменить кого-то кем-то не получится... да и зачем обманывать девушку, которая должна стать "заменой"...она же будет верить в искренность Ваших чувств, а чувства-то у Вас к другой... Не думаю, что Вам было бы приятно, если Ваша избранница любила бы на самом деле другого, а с Вами встречалась исключительно из желания забыть его... Вы будете счастливы тогда, когда забудете свою нынешнюю любовь, как бы тяжело это ни было, и сможете заново полюбить.
Почему недостижима-то? Что за ограничения? Дерзай!! ! Будет твоей! Никакого плагиата, замена счастья не принесет, всегда будешь думать именно о той самой
"ЗАМЕНУ" - нет!
"ДРУГУЮ" - да! И Ты будешь любить ее больше, чем ту, и любовь к первой будет смешным воспоминанием! Любовь бывает только взаимной. Не путай с идолопоклонничеством!
а может попытаться как-то по-другому? Или сделать перерыв в попытках? Другая все равно не заменит. О чем-нибудь да будете сожалеть..