Любовь

Как найти смысл жизни.Если парень,которого любишь с другой.Он знает о моих чувствах.ПОМОГИТЕ!!!!

Клонировать парня
Николай Петренко
Лучший ответ
выпить мышьяку...
А зачем он такой?
Если знает о чувствах и с другой, значит ты ему никчему.
просто будь счастливой улыбающейся отпусти его раз он с другой значит не судьба так не судьба поверь это пройдет будет многое время грустно и обидно может год может два может месяц зависит от тебя потом будет намного легче=)))и ты встретишь парня лучше всех, тебе будет даже смешно что полюбила такого козла как он и будешь вспоминать те времена с улыбкой и со смехом или вообще не будешь вспоминать =)))или ...раз не хочешь смирится с этим то действуй: просто будь счастливой увидев то что тебе и без него жизнь прекрасна (даже если для тебя это не так, просто делай вид) ему станет не ловко и он обязательно придет к тебе перед ним не надо унывать и опускать голову (в переносном смысле), грустить если покажешь как тебе плохо то он подумает*Ах, вот какой я, раз ей жалко меня терять*он еще долго будет жалеть что отказался от такой чувственной девчонки как ты))) и еще смысл жизни-скажу кратко не он смысл жизни, и если вам суждено быть вместе то он вернется бумерангом а если нет то значит будет еще лучше ПРОСТО ВЫШЕ ГОЛОВУ=)))
Смысл жизни должен быть не в парне, а в том, что ты будешь счастлива, ( с ним или без него) . Если вы не вместе - значит так надо!
Значит Ты не нужна ему. . НО! Ты нужна себе! Подойди к зеркалу, скажи: какая же я КРАСИВАЯ!! ! и улыбнись)
И продолжай ЖИТЬ! Даже когда грустно ((( и хочецо плакать'(
еще раз повторю: самодостаточность великое чувство. . Люби! И пусть не вместе! Тебе хорошо и одной! )
Научись любить так что бы твоя любовь не причиняла тебе боль и не жди от него чего либо (это касается твоих мыслей). . И прочь дуратские мысли! ) Все будет! ВСЕ БУДЕТ!!! )
P.S: все сказанное из личной практики)
трахнуть его...
Любиш, значит отпустиш. Обидно, но делать нечего.
Будулай
а зачем жить ради парня? нужно и себя любить, а то так каждый раз будет.
можно заняться спортом. танцы. он полностью выгоняет мысли о чувствах и т. п.
а еще веселит. сначала тяжело немного (душевно) . потом проще.