Любовь

Ради каких женщин мужчины оставляют свою женщину?

Сергей Шаповал
раз оставил, значит уже не считает своей
Xurshid Radjabov
Лучший ответ
Своих ради чужих
Maks Valiant
вот это почитай...
Лилия Хафизова
Муножат Махсуталиева Хорошая притча, но уже давно известно, что все женщины одинаковые. Правда, не всем...
Нормальный мужчина не оставит свою женщину.
Владимир Донин
Iremi Egozina Осталось только найти "свою" Не своих просто отбрасывать
Проследите за жизнью последней жены Бреда Пита. Она поняла, как им манипулировать. Она дает ему то, что нужно только ему. И — вуаля — он считает её лучшей, даже несмотря на очевидные недостатки! А ответ очевиден: от жены он не получает того, что от любовницы (будем называть вещи своими именами), поскольку жена может им манипулировать при помощи закона, а любовница — нет.
Валентина
Потакают своей развратности.))) Хорош, жрать прорвы, куда в вас лезет?)))
Мария Данилова
Вот ради таких мадам:
Татьяна .
Хм.. Так как у меня нет девушки и не планирую искать, скажу на примере своего велика.
Я бы его поменял на что нить более стоящее. Например, на легкий алюминиевый. А если карбон, то вообще без вопросов. Про двух подвесы, особенно карбоновые я уж промолчу..
И да. Не я плохой. Просто у меня велик хреновый.
Антон Зайцев
Нормальный свою НЕ бросит
ради чужих
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Если оставляет.. значит чувств настоящих уже нет.. или не было вовсе изначально.
Умных. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Павел Смирнов
не ради "каких-то", а уходят от надоевшей, вечно злой сволоты : ))))))))))))))))))) это в основном. есть, конечно, и муд@ки, которые хорошего не ценят -- но это уже реже.
Многие - просто уходят от бывшей своей женжины - в поисках своего счастья... такого-же, только стройного и дающего...