Любовь
Девушки, посоветуйте!!!!Спать или не спать с парнем который нравится?
С ним еще ни разу не было...
Лучше жалеть о том, что случилось, чем о т ом, что не случилось
Нет конечно, если любви еще нет и он еще не твой парень..
Я как Мужчина заявляю:)) )
Отбрось сУмнения!! !
СПИ ДАВАЙ:)))))))))
Отбрось сУмнения!! !
СПИ ДАВАЙ:)))))))))
странный вопрос.. . хочешь- спи, не хочешь - не спи.. . где проблема-то?
Если умеешь предохраняться и очень хочется уже и понимаешь все последствия, то спи. Неужели ты бы не решила бы этот вопрос без народа?
Ты наверняка сама уже решила, спрашиваешь так для очистки совести, ну если нравиться, то почему НЕТ? Однозначно СПАТЬ)))
А обязательно спать? Общаться не пробовали?
)))) ну раз с ним еще не было но вообще было, то терять уже нечего))))
Ну, попробуй, если есть желание и 18 лет (незабудь предохраняться)
быть или небыть. вот в чем вопрос. девочка а ты сама то готова? а в парне то уверена?
а почеум возникает вопрос...? Лучше тогда не стоит пока, раз сомневаетесь! Вас ведь никто не гонит!
Если в постели все будет ужасно, то никакая симпатия не поможет! Конечно спать!
мне кажется тут даже спрашивать не надо.... одной симпатии 100% мало... удачи)
Если нравится парень и чувствуешь к нему физическое влечение- смело иди в бой, но сначала окольными путями проверь его к тебе отноение, чтобы не чувствовать себя потом гадко.
Как тебе может кто-то посоветовать?
Если хочешь - то спи конечно! но может стоит разобраться почему вообще у тебя возник такой вопрос?
А достаточно ли ты его хорошо знаешь чтобы начинать настолько близкие отношения с ним!!!! И вообще большую роль играет ещё твой возраст, если тебе меньше 18,то не советую! Преждевременное формирование организма-вещь не из приятных!
я пресоединяюсь ко всему выше сказанному ...не стоит делать глупостей, чтоб потом не пожалеть бы об этом! ! ведь когда парни добьються того, чего они хотят. . и потом просто умывают руки!!