Любовь
Неужели мужчинам так сложно там оказывать хоть маленькие знаки внимания?Чашку ароматного кофе с утра,нежный поцелуй....
почему? начинай ему отдаваться: пару раз сама принеси завтрак в кровать, готовь обалденную еду, вообщем, будь самой самой!!! далее, на полных правах и лежа в кроватке скажи: котик, а принеси кофейка, так прям захотелось! и сладко потянись (в голом виде:) ни один мужчина не откажет!! ---какие бы наши мужчины не были-они умеют чувствовать и быть благодарными;))
Елена Елена
Потрясающий ответ!
Медет Шаабаев
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!Десять баллов за такой ответ!))))))))))))))))))))))))
Olzhas Olzhas
польщена,спасибо ,оч приятно:)_)
не сложно, такой вопрос даже не возникнет, если есть взаимная любовь и как следствие нежность в отношениях, взаимные забота и внимание друг к другу /в этом случае можно и попросить о внимании, не боясь нарваться на не адекватную /ответную/ реакцию. с течением времени (даже если ушла страсть, чувства добрые и нежные всегда остануться, если любовь изначально присутствовала) эти отношения (забота и внимание) могут стать внутренней потребностью. как пример, замечательные отношения моих бывших тестя и тещи.
ну а если были отношения типа: позволяю любить хозяин/хозяйка, а люблю рабыня/раб, то вопрос имеет место быть и принуждение к вниманию суть раздора и разрушения отношений.
Если ночь понравилась - почему бы и нет ?
Привет, Аленушка. А если так: неспешно потянувшись, промурлыкать, что как бы было классно получить сейчас чашечку кофе.... Как тебе это было бы приятно.. . Ведь должно у него что-то екнуть, может быть, сподвигнет его на такой подвиг? )))))
Медет Шаабаев
Ленусик,ты как всегда....всегда приятно читать твои ответы...ДОБРОЕ УТРО,ДОРОГАЯ!!!!
милые барышни! а сами вы о своих мальчиках заботитесь? сами им хоть раз кофе в постель приносили?...))))
Медет Шаабаев
ну а как же....иначе бы это вопрос не возник!!Просто некоторые женщины считают,что это для них недопустимо...Пусть заботятся о них..а не они!! ЭТО В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
просто вам немного не повезло, Куда вам кофе принести ?)))
Медет Шаабаев
как говориться в анекдоте....Вам кофе куда....в постель или в чашку???)))))))))))))) Спасибо за вопрос...приятно каааааааак)))))))))))))
Ну, это кому как повезло....
почему ж, утреннюю эрекцию никот не отменял
Медет Шаабаев
нуууууууууууу.это же не совсем то,о чём было сказано....
Смиритесь с действительностью.
Может, тебе просто попался такой незаботливый? Меня понтует за своей девушкой ухаживать)
Медет Шаабаев
Это вам делает ЧЕСТЬ!!!!Удачи Вам и счастья! И будьте ВСЕГДА так ЗАБОТЛИВЫ и ВНИМАЛЬНЫ к своей любимой!
Перебёшся, дорогая. Всё это надо заслужить.
Медет Шаабаев
а вот хамство с утра....нехорошо....Я не собака,чтобы заслуживать!!!!
Медет Шаабаев
и кстати..так..для стравки....перебёшся..пишется....перебЬёшЬся....грамматика хромает.)))))
Не сложно, когда им надо что -нибудь от нас.. . Будет вам и чай. . и кофэ..
Медет Шаабаев
ага...будет и кофэээээ,и какао с чаем..как в кино?)))))))))))))))))))
Как аукнется - так и откликнется!
Алёна, если ты этого ждёш от мужчины, то тем самым ты любиш себя, а не его
А просто попросить-не судьба?
Аленка, привет, не хочу повторять, наверно если этот "мужчина", дорожит тем что у него есть, ..он окажет и маленькие и большие знаки внимания....
есть такие мужчины. но либо в сказке, либо восне и к тому же эротичном либо в космосе!