Любовь

Мне и моей подружке нравится один и тот же парень,он оказывает мне знаки внимания,а она злиться на меня.что делать?

Вот здесь то и познаётся ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Dasha Porhacheva
Лучший ответ
Хреновая, значить, подруга.. . Должна быть солидарность- победить должна сильнейшая.. . Удачи...
Пошли её на х**!
Ну вы по очереди "дружите")))
Gulfiya Nagmetkyzy
Надо решить для себя, на сколько вам дорог этот парень, а потом принимать решение относительно дружбы. Если подруга настоящая, то поймет и будет за вас только рада.
А труа не пробовали?
Ашот Варданян
Прям бразильский сериал или дурДом 2. Я ПЛАКАЮ!!!
Диана Никитина
Поговори с подругой!
Nikolay Volkov
А как это относится к автострахованию?
Парень сам выберит
Вас и подругу объединяет много общего, видимо поэтому Вы и стали дружить. Вам нравятся одни и теже муз. группы, фильмы, стили и пр. Ничего удивительного и в том, что вас привлекает один и тот же типаж в мужской половине общества. Если молодой человек отдает предпочтение Вам, подруге надо объяснить, что свет клином на нем не сошелся и можно найти других парней подобного типа. Возможно у Вашего парня есть друг, познакомьтесь и дружите вместе.
Ulugbek Pulatov
Поменять подружку. Или парня.
если подружка нормальная, то должна понять и смирится, а т. к. ты тоже нормальный чел, то должна поменьше о нём говорить, потом ей разонравится, и всё будет ок, но если встанет выбор, она или тот мужик, лучше дружба
Irac Quliyev
Т. к. вопрос находится в категории "Автострахование", то мой ответ: застраховать автомобиль =))))
я хотел вас двоих, тогда прощай.
да никак. у меня была подобная ситуация. я знала что мой парень нравиться моей подруге. и в конечном итоге он просто мне с ней изменил. вот и все. я с парнем рассталась, а с подругой общаюсь и по сей день!!!! Просто эта таже проверка его на вшивость, вот и все!!!!
не вижу смысла обижаться твоей подруги на тебя, не ты же оказываешь знаки внимания, вот
пусть и обижаеться на парня, а тебе думаю надо с подругой поговорить, не гоже подруге
так себя вести, если она тебя уважает и ценит она должна быть рада за тебя, если она конечно не ревнует тебя к нему или наоборот!
"Убей свою подругу"(шутка)
Вот здесь ты и увидешь твоя подружка настоящая или нет!! ! Если ТЫ нравишься тому парню, то на подругу обращай меньше внимания и о нем ей ничего не рассказывай!! ! У меня такая ситуация и я поняла, что эта подруга мне никто, абманщица!