Любовь

Что важнее мужчине для успеха у женщин: быть богатым или быть красивым ?

Быть мужчиной и брать на себя все проблемы любимой женщины, быть защитником и добытчиком
Daniyar Abihanov
Лучший ответ
Быть заботливым.
Против этого не устоит даже самое каменное сердце.
Хачик Фарманян
важно все... абсолютно
Владимир Ильин
лучше быть мужчиной
Erik __Kg
Иметь большой и толстый xyй.
Valentyna Senyk
конечно богатым это однозначно... а то че выше пишут это бред
V.
Vladimir .
быть умным!!! самое сексуальное в мужчине - УМ!!!
Артем Титенко Это относительное понятие, как красота и богатство.
Можно быть красивым, но успех будет временный)
Наташа Володина Почему временеым ?
Красивые тратят жизнь в стяжании богатства, богатые - стркмятся поумнеть, чтоб стать еще богаче, умный человек старается усилить свои навыки здравомыслия, люди все разные, для каждого важнее то что он хочет достигнуть. А важен результат, которого удается достичь только в сфере развития своей души. Это единственное, что человек может забрать с собой в новую жизнь. Ни богатство, ни красота не являются важными - это все временное, переходящее, а значит мало важное.
БЫТЬ:
Богатым, красивым, успешным, мужественным, лёгким))
Пышаший здоровьем мудак-нищеброд - никому и на фиг не нужен.
Дима Иванов
Красота — не обязательно залог успеха у женщин.
Если мужик будет красивым, но тупым или с комплексами, то такой на х*й бабам не нужен.
Akaki Veltauri
Наташа Володина А бабло -обязательный ?
какой толк от него если он урод, но при деньгах? спать с ним будет отвратительно. А что хорошего ждать от красавца без денег? В общем я считаю, что должен быть и симпатюлькой и обеспечить свою женщину и семью
Богатым, за деньги можно и красоту сделать
Нищеброды не бывают красивыми
Быть Мужчиной!
Виктор Орлов
быть мужиком отвечающим за свои слова и действия
это не мужчины
а самцы
И то и другое