Любовь

Как добиться расположения любомого человека,если один раз его уже отталкнула от себя??

Молодой человек признался в любви,я его отталкнула от себя, т.к он мне не нравился,а теперь,у начала проявлять к нему симпатию....как располижить его к себе?
Мне кажется, что уже никак. Парни очень тяжело переживают, когда они признаются в любви, и получают отказ. Я представляю, что этот парень после отказа или напился в стельку или плакал где-нибудь втихоря. Он это пережил, переболел, перестрадал и убил в себе всякую любовь к вам. Так что это дохлый номер. Нельзя реанимировать убитую ЛЮБОВЬ
Миннигуль Хуснутдинова
Лучший ответ
Показать что он тебе стал не безразличен: показать это чувствами и поступками. А лучше в ромонтическом месте при романтических обстоятельствах (их сделай сама) признайся ему в своих чувствах и добавь что ты тогда была дурой (слово "дура" подчернет твою искренность что ты признаешь свою ошибку тогда). И сделай это именно 8 марта когда у тебя и у вего женского пола праздник и у меня (у меня 8 марта д. р.). Желаю удачи
быть нежной, внимательной, ласковой. Строй глазки и все он твой.
Дакажи ему что ты его любишь, что тогда не до конца осознавала это, а теперь поняла.
Знаешь, подобное случается довольно таки часто. Мы начинаем обращать внимание или проявлять симпатию к тем людям который теряем (причина не важна) .Думаю, что если у него к тебе были чувства, то тебе не составит большого труда его вернуть. Есть и второй выход, дабы не мучить парня (потому что даже если он и вернется не факт, что отношения продлятся долго) просто найти другого парня!!!!