Все люди в какой-то степени друг друга не понимают, потому что мы все разные, с разной судьбой, с разным воспитанием, с разной точкой зрения и с разными взглядами на жизнь! А когда люди влюблены непонимание возрастает, потому что люди начинают больше друг с другом общаться - тут то все разносторонние взгляды и проявляются! Все очень просто! Секрет взаимопонимания не одинаковом мнении и точки зрения, а в умении принять дркугого человека со всеми его мыслями и взглядами и пойти на компромис!
Удачи! Любви! Взаимопонимания!
Любовь
Почему мужчины и женщины друг друга не понимают,особенно когда влюблены?
В споре рождается истина! )
По-моему Так говорят, одно лишь плохо что истина бывает порою так горька!!!!
Ну не правда, понимают с полу слова, с одного взгляда!
когда любишь не замечаешь недостатков а потом открываешь глаза и бац!
не правда.
Потомучто по природе своей - любовь девушки и любовь мужчины - разные! Правда есть очень малый процент, когда невидимая энергия исходящая от двух влюбленных соединяется - вот тогда люди почти 95% - понимают друг-друга! Почитайте психологию, например рекомендую - Андрея Курпатова, как раз там найдете ответы на многое, книга называется - 5 Великих Тайн Мужчины И Женщины. ))
Понимают!!!
Потому что любят образ, который они себе создали, а перед ними реальный человек.
они понимают, но главное чтоб были не влюблены друг в друга эта женщина и этот мужчина!
То насколько люди понимают друг друга - не зависит от их чувств. Когда говорят, что любящие понимают друг друга лучше - это самообман... Туман...