Любовь
Может быть дружба между мужчиной и женщиной??? и как вы понимаете эту дружбу???
Не верю в такую дружбу, уж так устроен мир что мы противоположны друг другу, это природа, дружба такая всё равно рано или поздно перерастёт в отношения, кот больше чем дружба (любовь или секс)
А знаешь, как расшифровывается слово
ОПТИМИЗМ?
О - очаровательный
П - положительный
Т - трепетный
И - искренний
М - мечтатель
И - и, наконец
З - замечательный
М - мужчина!
дружим *?
ОПТИМИЗМ?
О - очаровательный
П - положительный
Т - трепетный
И - искренний
М - мечтатель
И - и, наконец
З - замечательный
М - мужчина!
дружим *?
Конечно может!!!! На своём примере могу сказать что у меня много мужчин друзей!!!! и все классные хорошие отзывчивые и всегда помогают!!!! 1
Да, может! Только никто в это в основном не верит, кроме тех кто хоть раз так дружил! Доверительные отношения, взаимопомощь в жизненных ситуациях без пцелуйчиков и секса.
может быть!!!! МОЖЕТ!!! !
да обыкновеная дружба. Если че подмогнуть может!!!! Гуляь общаться, поддержать может!!!
не может
не может... однозначно
Я раньше считала, что может. И друзей-мужчин у меня было навалом.
А сейчас поняла, что во многом обманывала саму себя.
Сейчас рядом со мной остался только один друг мужского пола - женатый и очень любящий свою жену.
А критерием для отбора послужила простая вещь: с кем я чувствую себя не раскованно, а думаю, как понравиться, или наоборот, как бы не спровоцировать его на ненужные мне действия - от общения с теми пришлось отказаться. Это не друзья, а просто мужчины, либо мне интересные, либо во мне заинтересованные.
может. еще как!
если эти мужчина и женщина не рассматривают друг друга как партнеры, то почему они не могут просто дружить???
Нету.... мужчине женщина интересна лишь тогда, когда он ее хочет.... а если не хочет - нет и дружбы
Секс будет, но позднея...