Потому, что они любят сначала себя.
А потом других.
Сказано люби Бога больше, чем все остальное и кого-то либо.
Не нужно им жить вместе значит.
Стоит погулять, если смогут потом соединится, то это что то похожее на любовь.
Мой учитель мог разлучить двух толь-что поженившихся людей на 15 лет.
Он говорил, что только так человек может понять, что такое любовь.
Жизнь это подвиг, а не удовольствие, как многие считают.
Так считают великие йоги.
То кто идет этим путем, тот счастлив благословенен даже на костре.
Так учил и Исус 2000 лет назад.
Совершенствуйтесь и избовляйтесь от своего неведения.
Любовь
Почему мужчина и енщина любят друг друга, но изменяют?
Им не хватает новых ощущений... они ищут это с другими.. .
не подумав, что могут делать больно этим друг друга
Выходит не любовь это))))))))
полигамия!
просто они не любят...
потому что не любят друг друга
потому что борщик надоедает, хочется и супчика
Существует множество причин. Возможно, надоели друг другу и измена-способ отвлечься. Или неудовлетворение друг другом. Или любовница/любовник имеют какие то достоинтсва, которых нет в муже/жене. Вообще, если Вам изменили, на мой взгляд, стоит для начала поискать причину в себе. А чтобы этого не произошло, разнообразьте свою семейную жизнь.
не знаю как другие, а я, если люблю, никого вокруг не вижу. Мне кажется "любовь" и "измена"- несовместимые понятия..
все мужчины изменяют, проще к этому относятся