Любовь

Мужчины говорят, что любят, но все равно изменяют. Почему?

Потому что любят...
Евгений Наймушин
Лучший ответ
Потому что человек по своей природе полигамен, и бороться с этим бесполезно. К тому же, где написано, что нельзя любить сразу двух, трех, восьмерых?
Старо, как мир !!!
ИЗМЕНЫ - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ !!!
Не нами придуманно..., не нам судить... .
Уж как Сашок Пушкин любил свою Натали, но это ему не мешало ПОИМЕТЬ всё, что движется и шевелиться (даже Наташкину сестрицу) .
На измены толкает желание самоутвердиться, любопытство, желание отомстить, по пьяни и др... .
Надо научиться адекватно реагировать на измену. Можно простить, можно "не заметить", а можно
и от души "навалять". Удачи !!!
Рпк Ана
Вот ты если любишь человека. Сможешь переспать с кем-то другим только потому что человек тот тебе приятен? Нет. Потому что любишь. И тебе бдет неприятно, прикосновение чужого человека. Изменяет, значит не любит. Никого не любит. Ему просто приятен человек. И ты и та что в данный момент с ним.
Халед Сулейман
Большая девочка.
Верь не словам, а поступкам.
У меня такое ощущение, что изменяют только мужчины... А женщины что, не изменяют?
Max Sv
Это разве мужчины?
мужчины всегда держат свои слова, а если не можешь, то молчи-не давай слов, тогда и обманывать не будешь никого: "Кто ни разу не клялся в верности никогда её не нарушит"-а вот вам, женщинам, больше нравятся бабники, вы думаете вы их переделаете и всё такое, да нефига, как были бабниками так и останутся, верных парней вы не любите, только любите их верность
Лёха ; /
вам не понять.... разные подходы к любви
Говорят и любят - разное. если действительно любят - то измена невозможна по определению. Если говорят - и это просто страсть - то она может быть возможной со многими.
Алексей Татаринов По какому определению? По определению чего?
вот именно что говорят, а по поступкам не любят.
Ирина Зайцева
чтобы лишний раз самоутвердиться У них в мозгу заложено привлечь как можно больше самок
Azena Serikbek
а почему женщины изменяют но все равно говорят что люблю ? ))) Скорей всего потому что сами такие ))) увы, генетика такая
если любимая будет делать в постеле все что угодно мужчина некогда непойдет изменять!! ! если конечно он не ё..рь терорист!!!!
Потому что вам в ухо пернули а вы и повелись.... Нужно выбирать достойного мужчину, в котором будеш уверена на 100%..что не изменит.
чтобы ты слышала то, что ты хотела бы слышать!
Золтая аксиома-пока не попробуешь другую не поймёшь что твоя самая лучшая!!!
товарищ старшина может они не получают того чего хотят
женщина сама должна сделать так чтобы не один мужчина не изменил ей, при этом не устраивать сцен ревности, оставаться такой же ласковой и нежной. Вот так. Просто все женщины в итоге эгоистичны и думают в большинстве случаев только о себе, при этом подразумевают семью.