Любовь
если сплю с ним а он все равно изменяет
в отношениях все хорошо а он все равно изменяет подскажите что делать я его очень люблю!
так ты проснись!
сними розовые очки...
не тошнит с рогами ходить?
любит она,
тобой тупо пользуются
разводят манипулируя твоими чувствами
от таких бегут в разные стороны
любит она,
тобой тупо пользуются
разводят манипулируя твоими чувствами
от таких бегут в разные стороны
Мужчине нужны все женщины, насколько кто нравится.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
начните себя уважать, наконец.
или Вас устраивает быть "одной из" для него?
Это такой тип мужчин, он будет всю жизнь изменять (((((
раз изменяет значит не всё так хорошо у вас, в интимной жизне не так всё гладко-это лучше у него спросить что не так
Значит не всё хорошо
Ты спишь а ему секс нужен.
проснись! пора сексом заняться!
Ну прям мультик снежная королева.
Дальше будет еще хуже, значит он вас не ценит
тоже изменить, потом посмотри что он скажет на это
дело в чувствах, если изменяет, то недостаточно любит. Когда безумно любишь, даже смотреть в другую сторону противно, не то чтобы изменять...
Такая уж натура у этих бл..., а может тут и любви-то нет?