Любовь
может ли закончится дружба любовью? А любовь дружбой может? может ли закончится дружба любовью? А любовь дружбой может?
Исключения бывают, но чаще всего дружба так ею и остаётся, а любовь заканчивается ненавистью или равнодушием
Разумеется. И то, и другое бывает. И очень часто. Только для этого и любовь, и дружба - должны быть настоящими. Тогда они не мешают друг другу.
все в этом мире возможно - и первое, и второе...
Да все может быть)
Да. Допустим они встретились. Пояилась симпатия в процессе общения, потом любовь. А вот тут разные варианты пошли. Они умерли в этот день- закончилась и любовь и дружба. Они умерли в первый день общения и симпатии не дойдя до дружбы. Они подружились, полюбили друг друга, расстались естественно полностью без эмоций и без любви- они вроде как друзья если их жизни пересекаются по работе или по другим обстоятельствам.
Да-1. Нет -2...
Нет, ни один из вариантов, это как в ночь с 31 на первое ждать под елкой деда мороза!
А ты готов "дружить" с девочкой у которой уже тройняшки? Вы дружили, дружили, она замуж вышла. дружите, тройняшки млять его и мужа ненавидит! Дружить готов?))))))
Все возможно, но всегда
Конечно дружба может перерасти в отношения в любовь, и вы будете настоящей парой, которая уже за такое время знает все ваши недостатки ...
а вот любить, испытывать чувства, пылать желаниями к близкому, единственному на земле человеку, и потом из-за чего-то остаться друзьями НЕВОЗМОЖНО
Дружба любовью может. А если наоборот, то это крайне редкий случай.