Любовь
У меня есть подруга. Я ее люблю. Стоит ли признаться ей в любви или сохранить дружбу???.
на хер тебе ее дружба, если ты ее любишь?
Не надо что-либо "говорить", тем более "признаваться". Слова - это только слова, и чаще всего - результат иллюзий.
Ты начни приближаться к ней в интимном смысле, ну встречи, там, романтичное что-то, а там и сам посмотришь, как оно пойдёт.
Когда парень с девушкой просто друзья это означает, что секс уже был или отложен на потом. По этому признаться в принципе можешь когда захочешь, но может быть поздно т. к. можно додружиться до того, что секс может и будет "по дружески", а вот с нормальными взаимоотношениями будет по сложнее т. е. ты будешь хотеть большего, а ей будет достаточного того, что есть.
если ты не уверен в ее любви, то лучше сохрани дружбу
Подругу и надо любить. . )))
сохрани дружбу. она тебя всеравно бросит рано или поздно
Неужели дружба и любовь не могут сосуществовать?
Ни в коем случае не признавайся, не мешай ей. Ты не имеешь права лезть в её жизнь.
если бы ты ей нравился она сама тебе намекнула
Странный вопрос! А тебе что важнее.... Воть! )))))))))))))))))))))
если любишь лучше не скрывай. признавайся!!!
итак! если она настоящая, как ты говоришь, ПОДРУГА, то можешь смело рассказать ей о своих чувствах! Не бойся! Ты не должен в себе скрывать чувства, а вдруг она тебя тоже любит?!
сохрани дркжбу
второе