Любовь
Секс в 17 по любви нормально??
Я считаю что нормально, тем более если по любви, некоторые и без любви в 14 лет и для них это нормально! Но только если ты уверена в своём партнёре, а то мало ли.... Да, и главное чтоб сама потом не жалела, сперва взвесь все за и против и как будешь уверена на все 100%, вот тогда и не страшно! На счёт возраста вообще переживать не стоит, в 17 это ещё не преступление, для нашей молодёжи это само то!! ! Удачи!!!
да
конешно нормально)))))))))))
Да тут всем похрену))))
Главное, не ошибитесь. Не примите симпатию за любовь.
в 17 лет нежелательно конечно, но если ни как и хочется очень то абсолютно нормально. Другой вопрос, что такая "любовь" потом может обернуться слезами и травмами на всю жизнь....
Это не зависит от цифр. Нормально это тогда, когда ты будешь осознавать полную картину того, что может быть после секса, особенно после первого. Слишком много случаев соплей и слез бывает после этого.
Нормально, можете подождать до 18)
лично я считаю что в самый раз)
Для кого как. Для некоторых и в 14 нормально, а для кого-то до свадьбы - ни-ни.
В любом случае решать девушке, чтобы парень не говорил.
а какая разница 17 18
Сегодня была классная передача про девственность. Многие звезды хранили ее до более позднего возраста и не жалеют.
да и без любви можно)))
У каждого свой критерий потери девственность, кто в16 кто в 25 лишь бы потом не пожалеть.
а я в 9..)