Любовь

Секс без любви, нормально или астрально? Встречается часто такое, согласились бы вы и соглашаться ли ?

Кто вообще соглашается на такое и зачем ?
Душа, тело, чувства - все ваше и только вам решать. Соглашаться на разменную монету или нет.
Артем Тимофеев
Лучший ответ
Астрально, это как, в астрале? Можно попробовать, это что-то новое)) и, главное, безопасно
Я бы не согласилась, но есть люди которые не хотят серьезных отошений. такие выбирают без любви.
Я такое практикую, но у меня всё по моим условиям! Им - Парням - мужчинам от нас - дам необходимы не наше тело а наши женские у каждой индивидуальные "гормоны -феромоны".! Если они их станут верно брать как я желаю дать, то, - ради бога..! кроме того, в самом начале, когда он начинает только на меня засматриваться я коле что выясняю и или отвергаю данные проникновения или продолжаю, но ставлю условие, - будет всё в рамках приличия и только по моим желаниям! - Ты сама девственна!? Всяко может быть! и кто станет вести контрацепцию!? и как!?
Соглашайся! Очко хоть подрасточишь немного!
Секс и любовь - разные вещи
Могут существовать отдельно друг от друга.
К тому же, секс без любви гораздо лучше, чем любовь без секса
Марина Окунева
Уныние грех, прилюбодеяние тоже грех, мне одного греха мало..
Унылое прилюбодеяние хочу ((
Нормально, любви можно не дождаться всю жизнь.
Максим Голдак
Секс без отношений просто когда люди друг другу нравятся внешне и восполняют свои сексуальные желания
Секс без любви - фигня. Я бы не согласился. Я вот во сне пробовал секс без любви. И я был сильно разочарован. Я ждал намного большего. Как я понял, самый кайф идет не от самого процесса, а от осознания, что это та/тот самый
Секс без любви возможен. хоть какая то симпатия же должна быть, гормону, возбуждение - искра появилась как говорится., но и чтобы потом не попрекнули, типа тебе от меня только секс нужен. в этом случае это уже ненормально., а не чтобы все со всеми и сразу. Где вы такое видели?:) Но и парни некоторые ради секса без обязательств на совесть размениваются. Наплетут сказок про любовь, подарков и всякого наобещают, а после двух оргазмов сливаются. А девушка ждет и надеется, а он в это время уже с другой по той же схеме в куражах, что тоже не очень адекватно. Патология характера - штука страшная. Оба варианта - подлая и ненормальная игра. От таких много людей пострадало и все ради того что секс очень важен, а без него как бы лох.
Бывают конечное варианты, что с горяча можно ляпнуть всякое. Но как бы потом не отгребать за это. Смотря еще что ляпнуть.
нет это как животные на время, потом залеты аборты переживания сначала хорошо подумай