Это называется бытовая проституция ..
..
Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ
А ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%
Любовь
Секс без любви или любовь без секса - что вам в жизни встречалось чаще?
Saidakbar Gulomov
С другой стороны есть поговорка: за каждым успешным мужчиной стоит женщина... И реально нет успешных мужчин без женщины за спиной )
Пополам примерно.
50 х 50
Секс без любви.
Любовь без секса - разок, в детстве. А другого в изобилии пострянно и регулярно.. до брака)) там третий варик пошёл - любовь с сексом))
Saidakbar Gulomov
Ок... Ты наверное уже старый раз такое пишешь)
Видимо если тебе 14 то любовь без секса, а если 35 то секс без любви.
Saidakbar Gulomov
Сказал бы, что уже после 30 лет не верю в секс по любви.... так - для удовольствия))
Лично у меня не было того и другого. Но на примере многих знакомых встречал - Секс без любви.
Секс без любви. Такое сейчас время жестокое
Saidakbar Gulomov
Давай меньше... без любви.
Ну или как говорят в Одессе: давай больше по любви и время станет мягче)
Мне ничего не встречалось из этого, я только мечтаю об этом.
Saidakbar Gulomov
Везет тебе... все еще впереди
рука моя встречалась
Saidakbar Gulomov
Погваривают, что анонизм вреден... Брешут наверное