Любовь
а иметь две девушки это нормально вообще?
одна в реале а другая в инете абеих люблю,какая в реале она важнее но какая в нете хочу встретиться она как дополнение.какая в нете знает что у меня есть в реале и обижаеться психует а какая в реале нех ничего не знает.Одна+вторая= совершенное душевное равновесие и кайф от жизни.Ребят что делать? чем это может обернуться? я часто не понимаю кого люблю больше..
Лучше синица в руках чем журавль в небе. Нафига вам инетовская? Еще не факт что в реальности она вам понравится, так что не стоит ничего обещать и вообще пудрить мозг людям, которые по сути в связи с вами не состоят. Глупо купаться в иллюзиях, при том не навеянных, а собственных.
Расслабься и получай удовольствие. Предположи просто, что у обеих девушек есть своя голова на плечах. Если инетовская уже ЦЕЛЫХ ДВА ГОДА (блин, поделись, где ты таких тормозных находишь?? ) знает о другой девушке, терпит это и по-прежнему с тобой общается (а не занимается своей личной жизнью, как вообще-то делают все нормальные девушки) , то допусти такую мысль, что ее всё устраивает, всё нравится, а значит, твоей вины здесь нет. А потому и не парься, люби себе хоть сколько.
Ну не понимаю я, как можно полюбить мегапиксели, байты-килобайты,..)))) Влюблен в экран, круто...
за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, хотя если ты умелый охотник... то другое дело))
если тебе комфортно, то оставь так как есть.... но лучше им обоим не знать друг о друге! ! Скажи виртуальной, что вы растлись, так ей спокойней будет, она волноваться не будет.. .
я думаю в этом нет ничего плохого.... достаточно распространенная ситуаця... многие имеют любимца виртуального и реального)))
зачем одна про другую знает ??
Обернётся все это катастрофой. . Потеряешь обеих..
Которая в инете, ни разу не видел? Какая может быть любовь по переписке? Мне кажется симпатия не более