Любовь

Когда пацан плачет иза девушки это нормально ?

Пожалуй начнём с того, что мне 15 лет! Были много случаев но там я был более мение спокоен, но последний случай вывел из себя не буду пояснить что за случай, вобщем у меня на глазах появилась мокринка я стыдылися показывать это своей девушке тем самым просил обнимать меня подольше, но она поняла отпихнула меня ну вобщем увидела что эмоций я сдержать не смог, я конечно сам от себя не ожидал что при девушке смогу ладно там может накатывались раньше но при ней мне было стыдно хотя она успакоила и так далее ,

Ну дак вот когда пацан плачет это нормально, сразу попрошу ответы такие как ты баба не писать уверен не 1 я был в таких ситуациях..
других бил из за девушки о чем сейчас жалею. но не плакал. не стану судить так как эмоциями трудно управлять. меньше жалей себя по ситуации. не стоят они наших слез. но будут усиленно их из тебя выбивать
Правильно пишешь-не один ты плакал-мужчины тоже плачут иногда-хотя по утверждениям-что они лишь огорчаются)))))) Это нормальная реакция на происходящее событие-не переживай-лучше один раз выплакать-чем нося в себе заработать инфаркт)))))))
Живой же ты, человек, а не бесчувственное бревно. Всё нормально, не заморачивайся.
Андрей Бутов
Дело не в слезах и словах, а в чувствах наверное скорее ..
Это норм. Эмоции Сука - ещё та ( Мужчина Плачет Только в Двух Случаях - При Любимой, или на Войне о Потерях - которых уже не Вернуть... (
Это нормально. Вне зависимости от пола.
Только человек по-настоящему тебе дорогой, вызовет слёзы.
Перед девушкой не стыдитесь-многие на это смотрят с умилением.
ЗЫ: сказала объективно, т. к сама, слезы не перевариваю!
ну было такое с первой девушкой и все
[A
[Anya]
Это нормально.... чувства.... штука не предсказуемая....
Нормально. Никогда ни перед кем не кайся. И не ищи в каждой дечонке вторую мать. "Относись ко всему как осел к своей ноше! "
Нормально это, и стыдиться нечего) ) По моему, это даже как-то... мило хД
Это не показывает твою слабость, всего на всего - эмоции) Ничего страшного х)
Это все хе*ня меня бросила девушка я при ней не плакал а хотя хотелось ну потом мне как прорвало дамбу пи**ец ели успакоился и то через 30 минут