Любовь
Если наврать на счёт своего возраста пацану что-б понравиться это нормально?
Врать в самом начале отношений - не есть хорошо, хотя, если парень адекватен, то он поймет этот шаг, на который идет девушка ради него, и не будет девушку ни в чем обвинять. Мне, например, врали о своём возрасте и относился я к этому нормально. До сих пор не могу уразуметь - зачем девушки это делают, но обычно разряжаю обстановку шуткой - ладно хоть, что не призналась, что вчера была мужчиной и просто решила сменить пол.. , дабы девушка поняла, что ругать за враньё её никто не будет, но пускай больше она этого не делает.
мой любимый немножко приуменьшил свой возраст)))))))
честность лучшая политика
неа! нам это не нравится!
А потом когда парень узнает, что это не правда — вообще может потерять уважение к тебе.
ну если считаешь нормальным что его могут посадить за еблю с малолеткой или ты потом будешь его шантажировать фотками или видео заснятого полового акта.. . то да.
говори правду
Нет не нормально, ничего хорошего из отношений в которых есть вранье не получится.
Отношения начатые с лжи, чаще всего обречены на провал =(
Девушки всегда врут - для них считается, что это нормально... .
Парни воспитаны на других моральных принципах, ими вранье воспринимается категорично отрицательно....: )
Так, что если хотите ему понравиться - лучше вежливо промолчите...:)