Любовь

Не знаю, что предпринять на счет своих отношений

Встречаюсь с девушкой 1,5 года, живем вместе уже 1,2 года, за это время много ссорились, и только из-за ее поступков.
Сначала на дне рождения напилась и целовалась с другим (оправдывалась тем, что не помнит ничего) , потом уехала к бывшему на день рождения (наврав мне о том, что поехала к бабушке) , подробности этой поездки насочиняла, но я выяснил все как было на самом деле, поговорил с ней, но она ничего толкового не может сказать. Я люблю ее, но я не собираюсь жить в обмане.
С очень большим трудом ей стараюсь верить. Уже запрещаю ей все, что только можно (хоть и самому это не нравится) . что мне делать, как мне поступить?
Если вы любите, но вас предают постоянно, это означает, что все достоинства этого человека вами же вымышлены.
перевоспитывать не благодарное дело. .
если она не осознает, что поведение её отвратительное, мерзкое.... она никогда не исправиться.
ей нравиться так поступать, она так и будет делать... .
уходи от неё.
Чемчикамар Забитова
Лучший ответ
Расходиться.... чем дальше тем круче будет.... хотя если мазохист.. . и любишь подобные нервозы терпеть, то сиди терпи.... и ожидай, чего еще она выкинет, а потом слушай разные оправдания.
Канат Акаев
НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
разрешить ей все, а дальше сделать выводы и кинуть нахер, а время лечит.
Если она так лихо обманывает и косячит и не один раз уже, то не изменится. Для тебя будет лучше расставание, не смотря даже на, то, что вы долго вместе. Судя по всему, её любовь к тебе угасла. Жизнь продолжается.
конечно не измениться
вы что шутите )))
если вы не любите неверных и развратных то
бросать конечно