Любовь

Почему неудачники здесь плачут, что девушки встречаются только с обеспеченными парнями? Что в этом удивительного?)

Кто обеспечивает семью - мужчина. Разумеется, девушка между успешным и неудачником выберет успешного. А неудачнику останется только обозлиться на этот мир и ныть, что вокруг сплошные проститутки.))
Для тех, кто совсем слаб головой - мы обращаем внимание на тех, кто с деньгами, а потом уже смотрим, какой это человек, стоит ли завязывать с ним отношения или на нём уже пробу негде ставить) А нищету плодить незачем, ее и так на 100 лет вперед припасено.
Nika Stick
Я мало в чем солидарен с девушками, и пусть ничто не истинно, все позволено, но это всё же истина. Деньги в дом приносить должен мужчина и девушки выбирают тех, кто имеет в этом больштй успех.
Василина Янученя
Лучший ответ
чтобы обеспечить семью нужны деньги, но деньги необязательно должны быть большими. Ребенку важно ходить в хорошую школу иметь нормальную одежду, и все необходимое, но ему наплевать на то что у маминой подруги есть машина, а его мамы нет! или то что мама с папой не поедут на Гоа в новый год. Деньги кстати не только муж может зарабатывать, но и жена тоже. Миллионы семей до сих пор живут так что оба родителя работают. Тем более сейчас, когда есть инет и маме, занятой дома с ребенком можно быть фрилансером, например
Buzu Mihaela
вы не правы, вопрос не столько в женской миркантильности а в ее последствиях, сама корысти мужчине выгодна
St Str
Ну правильно.
Николай Балаев
Катюшка)))) *******
Пральна, ящетаю. Наплевать, на генофонд. Лишь бы вырастить было на что.
Федорина Анна
Быстрей бы война, этих баб тысячами заказывал живыми
А ещё вы хотите чтобы из-под каблука не вылазил, а если вылазил, то по команде. Вот по этому наиболее обеспеченные мужчины ищут себе наиболее обеспеченных женщин для пары, а не содержанок-нищебродок с завышенным самомнением...
Va
Vasilovsky
Каждому своё
Санчес Шопен
Что им ещё остаётся?
Ведь в противном случае придётся работать и делиться!! А они этого не хотять, ведь проще ныть и злиться, чем что - то делать :)
Да, еще чтоб не курил!
Nika Stick это само собой. на одних только сигаретах можно сэкономить целое состояние.
неудачники могут не только на это жаловаться.

а женщины-неудачницы как раз и выбирают побогаче. а адекватные и сами себя могут обеспечить.

адекватным женщинам попадаются адекватные и состоятельные мужчины, они не ищут богатых
Макс Балуев
Nika Stick при чем здесь сама себя может обеспечить? если речь идет о семье, мужчина должен обеспечивать финансами, те женщины, которые себя могут обеспечить, тратят деньги в таком члучае на себя в основном, сужу по своей семье. моей матери 40 лет, но нас с ней все окружающие принимают за сестер, мне 20 лет. и я в том числе работаю, обеспечиваю себя сама и за нищего замуж никогда не пойду, даже в сторону его не посмотрю.
так и есть да да
Aтабек Акматов
Дак это не парни обеспеченные. а их родители. Тут как повезет)
Гы что даёт надежду не на одну бабу, а на гарем- что априори решает проблему с выносом мозга.
Ну.... ведь парни сами не хотят встречаться, например, с бомжихой.... А ведь для них он и будет ОБЕСПЕЧЕННЫМ мужчиной. Но ведь не хотят же!
Наташа =_=
Имхо, если мужчина с мозгами, то и материальная сторона не так увлекает, как интеллект мужчины