Любовь
Кирюш... правильно будет признаться прямо сейчас!!!! Кто знает, может эта история признания в любви войдёт в историю их будущей совместной жизни!!!! А ещё,ему очень повезло с лучшим другом!!!! Всё будет хорошо!
Пацаны помогите пожалуйста, девушки тоже, ситуация горит!!! Совет просто срочно.
Друг переехал в Москву, на лето приедет (еще в Москве). Раньше все вместе жили в Ростове. Там у него осталась девушка, которую он любит, но пока не признался. Они лучшие друзья. Признаваться собирался как приедет, на следующей неделе! Сегодня она пишет ему смс: "Хорошо бы, чтобы мы всегда оставались друзьями. Ты в Москве, я в Питере, а Ростов - пункт назначения". Он переслал эту смс мне, чтобы обсудить это со мной (мы даем друг другу советы в таких вопросах). Я спросил: "Что значит Питер? Она туда переезжает?". Он ответил, что только хочет, мечтает. Я сказал чтобы он уточнил. Он уточнил - она не переезжает, это лишь мечта. Стал писать мне смс "Нет, не переезжает, но как быть с "лучшими друзьями" (ну типа что же, она совсем не видит во мне никого кроме друга). И случайно отослал ее....ей!!! Потом пытался по горячим следам замять дело, написал "Да мы с ним просто поспорили кое о чем, не подумай плохого". Она ему ответила "Ну-ну..." Что делать? Может, признаться прямо сейчас, по смс, пока она ничего не надумала. Ведь теперь она знает, что он обсуждал ее со мной - может и обидится!!! Позвонил, пытались что-то придумать. Была идея сказать, что "Лучшие друзья" - это название фильма и мы говорили о нем. Хотя бред конечно... она все поймет. Что делать? Признаться сейчас или по приезду??? Сами понимаете, пожар!!! Нам всем по 15-16 если это имеет значение.
Я думаю пусть лучше позвонит и все расскажет как есть из винится что соврал поступил глупо пусть скажет что очень ее любит и уже давно но признаться не мог набраться храбрости и сказать ей сильно волновался
и пусть скажет что как приедит хочет все обсудить лично на еде не
ну как приедет, пусть не забудет про цветы и побольше букет все таки накосячил сильно
Ну желаю удачи и успехов )
Будете врать усугубите ситуацию. зачем вы ее за дуру держите? ?
лучше бы сразу правду по горячим следам сказали, что он переживает, вынуждены разъехаться, а он любит ее.
такими темпами хорошо если он у нее в друзьях останется.
Признается лучше в живую. Но, поскольку такая ситуация, придется по смс. Расскажи все как есть, возможно, она тебя поймет.
всегда говорите правду.

А вы, что только по средствам СМС общаетесь? Сходи к ней и скажи всю правду, чем больше врать станешь, тем больше и ее и себя запутаешь, а еще лучше, что б они сама поговорили, ты что у них за посредника?
да скажите все как есть))) ) будьте проще!)
Признайтесь сразу, не придумывайте бред всякий, девушка не умственно отсталая и наверно все уже поняла, сказать правду - единственный выход, если не хотите ее оттолкнуть от себя совсем!
пусть сразу всё ей обьяснит. в любви нет месиа вранью. а то, что вы с пацанами нас (девушек) обсуждаете мы итак это прекрасно знаем. не новость. и она в курсе. если любит, то простит
а сделайте все как нибудь красиво. пусть он приедет с цветами... плюшевым медведем.. . и признается во всем. только ты как друг должен сразу подготовить его к возможному ответу "НЕТ" . а раз так все горит пусть сейчас напишет ей такое смс: "тебя ждет сюрприз по моему приезду. " пусть она подумает помечтает.. . удачи вам ребята!!!
Вообще, лучше признаваться в живую, но раз такая ситуация, то лучше по смс и прямо сейчас!
в любви надо признаваться лично, а не с помощью каких-то устройств
Динара Бауыржанкызы
ну а если пока он прибудет лично она не захочет с ним разговаривать!!!!
Пусть он ей звонит и говорит как есть! Или пишет без разницы! Но не через неделю а сейчас! А дальше все пойдет своим ходом!
lycheb oni bi ostavalis bi dryziami, rastoyanie vse pogybit, kak govoritsya chem dalshe tem strashnee