Любовь

Срочно! Помогите пожалуйста девушке

Я влюбилась в парня.Хотела что бы у нас не было секретов друг от друга.Рассказала ему честно о своих бывших любовниках. Он все выслушал , обругал меня матом и больше не хочет меня видеть. Разве я что то сделала неправильно? Я же хотела как лучше. Что мне теперь делать? Я очень люблю его.
Это было для тебя печальным жизненным уроком ( Ну ничего, зато ты узнала его отношение к себе. И если бы он тебя любил, то никогда бы так не сделал. Поверь мне, ты Не была бы с ним в дальнейшем счастлива, он бы тебя обязательно бросил бы рано или поздно. Выше голову, люби себя и не позволяй больше мужчинам оскарблять тебя матом, даже если его любишь, себя то ты больше любишь, разве не так?)
Галина Завадич
Лучший ответ
эти рассказы оставляй при себе
Тоня Шаховал
Несомненно! Учет и статистика главные факторы в этом вопросе. Иначе как понять новому механику каков нужен диаметр поршня и кол- во смазки в изношенных механизмах. ) Счетчик ведь не поставишь. )
Я бы вообще предложил тебе вести журнал посещаемости всех отверстий.) ) Так у Китае делают проститутки. .

Я расскажу тебе любимый. .
Как драл меня мой прошлый милый. .
Ну почему ты рассердился?. .
Послал на ."..УЙ и быстро скрылся..)
Рустам N
вот зачем вспоминать прошлое. . у тебя новые отношения, на кой ему про твоих любовниов слушать.. . что от этих рассказов он тебя больше любить будет.... это вообще самая большая тупость которую делают пары, когда говорят: "А расскажи мне о своих бывших" пизд....
Не согласен с тем, что каждый желает, чтобы его подруга была ДЕВОЧКОЙ (учитывая развитие современной молодежи)

Лично я ничего не имею против того, что моя подруга уже получила сексуальный опыт до меня )

Дам один совет, если позволишь: "Перед тем как что-то сказать подобное - попробуй перевернуть ситуацию наоборот - представь, что парень тебе рассказывает сколько у него было девушек до тебя... и какая твоя реакция? ? тебе неприятно. В зависимости от воспитания - ты или деликатно промолчишь или наорешь на него. "

Парни в этом плане такие же, как и девушки. Им тоже неприятно слушать темы, где говорится: "Ой, ты знаешь, у меня был Коля и Петя до тебя - они такие.... мммм.. "

))))))))))))

Желаю удачи в общении.

По поводу парня не грусти - он грубиян и не стОит тебя )

Найдешь ещё себе настоящего ))

P.S. Если будут какие-то вопросы - пиши на почту или в аську - 325308917

Серёжка
Александр Дё
А он тебя о них спрашивал?
Если да, то он козел, ведь что хотел, то и получил.
Если же нет, то тебе действительно следовало попридержать язык за зубами.
Что делать сейчас? Объяснить ему причину, по которой ты ему все рассказала. Скажи, что не хотела что-то скрывать от любимого человека.
Урок тебе будет на будущее. Никогда не обсуждай это ни с кем. А тем более уж со своим парнем ни в коем случае!!!! Каждый из них в душе мечтает чтоб ты девочкой оказалась. Так зачем разрушать их мечты)))))))))))))) А с этим пожалуй у вас все закончено. Твои бывшие у него вечно перед глазами стоять будут, как только он про тебя вспомнит.
Мдаааа.... Ну кто такие вещи делает? Как бы то ни было, о бывших лучше молчать... Если можно будет, то скажи ему, что просто солгала. Хотела посмотреть его реакцию. Мол как он поступит, насколько любит. Примет ли такой какая есть.. . По ходу отредактируй мои слова под свою ситуацию, если это возможно конечно. Надеюсь потом он не будет искать твоих бывших и распрашивать о вас. А то обман раскароется :(((
такова наша жизнь.. надо учится хитрить... если у мужчины много связей это Мачо, а если у женщины, не буду продолжать...
Проигнорируй его раза два или больше.. . Только не бегай за ним. А следующий раз истории будешь расказывать когда парень наверника будет готов их услишать и именно сам этого будет хотеть.
Вы бы еще могли на первое свидание с немытой головой прийти, а че, мы, женщины и такие бываем, пусть сразу привыкает!
Natali Natali
О таких вещайх не нужно рассказывать пря ВСЁ!! Мы девушки и должны что-то скрыть.. . точнее схитрить даже.. . Тем более у тебя вон аткое было. . Какому парню понравится всё знать, тем более сразу всё... зачем :(
Вывод: мужчинам нельзя все рассказывать! Они не ценят истину, а наоборот любят сладкую ложь!
Ну что я знаю точно, так то что про бывших, рассказывать лучше не стоит, всегда плохо закончиться!
никогда больше не рассказывай парням о своих ывших, это очень часто плохо заканчивается
Salex Guseynov
Никогда ничего нельзя им про бывших рассказывать, они от этого просто с ума сходят. Меньше знает крепче спит.
Никогда не стоит рассказывать о предыдущих отношениях, тем более если их не мало, это очень сильно отталкивает мужчину!!!!