Любовь
Срочно! ! !Помогите! Признался девушке что она мне нравится
Написал девушке что она мне нравится, но она ответила что она этого не ожидала, а недавно написал ей, а она не ответила.... Помогите! Что делать?
Раз не ожидала, значит шокирована, потому не знает, что ответить. А в таких ситуациях обычно люди молчат. Попробуйте вживую потом поговорить.
Обязательно с ней, поговори. Девушки любят, живой разговор, а не письма. Подари ей, цветы (лучше - которые ей нравятся) . ..Но не дави на нее.
срочно пиши что разонравилась
сам незнаю
я то же так сделал под новый год, 31 . в отвтет пришло " дурак, что пишешь ) " вот теперь не понятно что дальше :(
может занята... А судя по удивлённости - это приятный сюрприз был
есть мужики которых женщины рады бы видеть только в друзьях. Возможно это тот самый случай. Надо вести себя так: выждать немного и если она о себе не напомнит просто позвонить и разговаривать как ни в чём не бывало. И жоще надо быть, девка силу должна почувствовать.
так так спокойно, если она не ответила это не значит что ты ей не интересен, может она тоже в растеренности.
Смотреть нужно на ее поведение, наверно она все таки была не рада этим словам, возможно, она теперь будет тебя избегать. Но, ты молодец, что признался.
Она не знает что сказать.. . А скорее всего, не знает, как мягко оставить тебя во френдзоне. . Если не хочешь потерять подругу, напиши, что можете остаться друзьями. А потом будь по холоднее, может завоюешь ее безразличием)
Показать ей свой член. . При всех.. . Ей порнавится.