Любовь

помогите признаться девушке в любви.

мы давно друг друга знаем, но она сейчас встречается с другим. я не знаю признаваться или нет. если да то как лучше сказать. я просто боюсь того, что если признаюсь то она может перестать со мной общаться.
скажи ей просто что любишь, это будет лучше чем ты будешь стоять в стороне и думать днями как они занимаются любовью или еще что

решись сделай шаг ведь есть поговорка лучший парень это бывший лучший друг
так стань им, если она тебя разачарует ответом, то предложит остаться друзьями это будет означать что твои чувства и ты сам ее не интересуешь и не интересовал будь смелей
Игорь Никитин
Лучший ответ
признаваться в любви нужно лишь когда ты с ней в отношениях в любых других случаях это оттолкнет.... Ухаживай за ней, цветы, подарки итп итд.
Прости меня, ведь, сам того не зная,

Я появился на твоем пути.

Почти случайно.. . Мимо пробегая,

Я шел куда-то, но не смог пройти.

Не смог пройти.. . А надо бы, наверно,

Мне в тот момент остановить себя.

И сделать все, как правильно и верно.

Но я не сделал. Полюбив тебя.
Алексей Франц
Лучше сделать что либо, и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть ещё больше
Юра Руденко
выжди наиболее подходящего момента когда она будет в ссоре с парнем или расстанется.. . а то просто твоё признние будет как об стенку горохом
Напиши под её окнами Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И жди её с цветами. . Уже банально, но её это впечатлит ;)
Сначала узнай дейсвительно ли она любит своего парня, если да то не признавайся отпустиесли она твоя судьба то сама признается тебе
Если нет, то признайся ей будь настойчив, смел, девушки любят настойчивых парней
Действуй прямо и решительно! Мне помогло теперь мы пара) Ну можно романтично действовать записочки подкладывай всякие очень искренние имя сначала не говори пиши от: анонима) Самое главное девушку заинтриговать много разных красивых разрисованных записок. Главно пиши без ошибок))) Вроде бы всё) Самое главное действуй как можно скорей)