Любовь
Мне нравится мальчик, который бьёт меня...
Ко мне пристаёт один парень из лагеря, что он только не делал, бил, пинал, обзывал шлюхой, часто трогал мои волосы, показывал L типа лузер, отвлекал меня когда я была занята, хватал за руку, два раза чуть не сломал ногу. Но я не понимаю, почему он пристал именно ко мне, когда там была куча красивых, милых и добрых девушек. Я спрашивала у этих самых девушек, но они все такие, типа : «Он любит тебя!», они даже говорили ему, что он любит меня, но он лишь молчал. И вот, сейчас я поняла, что он мне нравится, да, мне нравится этот дебил, честно говоря, я не знаю как так вышло. Что мне делать?
Успокоиться и не обращать внимания. Когда Вам это надоест, и станет понятно, что от такого человека ничего хорошего не дождётесь, будет просто обидно за свою ошибку.
Да ты мазохисточка...
Тролль
садист он
Скажи ему---Назначаю тебя своим телохранителем----ОН изменится мгновенно
Детский сад какой-то - один не умеет выражать свои чувства, кроме как грубыми хулиганскими действиями, другая любит грубияна... Не доросли вы ещё до отношений...
Садист всегда ищет жертву. А ты - жертва. Ты не его любишь. И он не тебя любит. Вас тянет друг к другу потому что вы получает друг от друга то к чему привыкли
Возьмите хорошую палку и ходите с ней, опираясь на неё. Нога же болит.
А потом "СЛУЧАЙНО" этой палкой его по морде. И так 7 раз подряд
идеальный мущина бабы на таких клюют
Он вас не уважает как человека как личность, вы для него вещь, игрушка. Это не любовь это глупость. Не слушайте тупых сверстников! Когда любят не оскорбляют и не унижают.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
Спроси его, - ты что папу своего копируешь!? -Зачем! ? показываешь, как он вашу маму лупит..!?
это нормально что женщины влюбляются в грубых и агрессивных. это любовь к "самцовости" такой парень имел все шанчы стать вожаком стаи... а девчушки текут от таких шансов.
все нормально. рожай от него. через пару лет он сядет в тюрьму и будет тебе писать письма
Валера Чабанов
Терпеть не могу "самцов". Я их избивала обычно или просила избить, тех кто мог.
Валера Чабанов
Кикбоксинг
Он же свинья. Ткните его вилкой в глаз когда опять будет так делать.
Abdullo Abduhalilov
да. пусть сядет в тюрбму для разнообразия
Девочка у тебя отклонения. Иди к психологу.
Что за детский сад!?!! Нравится когда тебя лупят? Дура что-ли? Дружи с нормальным парнем (пусть даже не симпатичным, не хлюпиком зато не грубияном). У нас все грубияны получали люлей.
И все девочки любили нас, а их жалели.