Любовь

почему такие красивые мальчики встречаются с такими страшными девочками?

Гульден Абильмажинова
Лучший ответ
может у страшненьких девочек душа красивенькая?
так дело в том что мальчикам виднее кто красивая а кто обезьяна
да, так иногда бывает =)))
А мне честно говоря пофиг, Я любой девчёнке составлю компанию,
ну кроме конечно исключительных монстров =)))
хахах, я свободен зай
Антон Остроух
Да потому что ты себя редко показываешь здесь) Многих сама потеряла)
Айдар Алтаев
Есть наверное что то в этих страшненьких девушках. Они не внешностью берут, а умом, темпераментом, яркостью своей.
Не даром существует такая поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой"
Анна Можарова
а может красавицы сами рисуют свою красоту каждое утро перед зеркалом, а сутра выдрами кажутся
Сергей Гуляев
ну не всегда так =) бывает канешно ну не оч много=) прост красивые парни все прячутся ;) в прятки играют хД
Юрий Сотников
судя по вопросу ты считаешь себя окуенной красоткой. а душонка примитивненькая))
Vania Gisca
Положительный заряд всегда притягивает к себе отрицательный. Это, кажется, из физики? Законы соблюдаются везде и всюду.
Жека =
Да все наоборот! Ну покрайней мере у меня! Я вот не супер! А девочка у меня оболденная! Люблю ее очень! И она меня!
**
****жанaт ****
я свободен!!!
ты тоже заметила??? Оо
Сергей
А мне кажется, что все наоборот...
есть одна фраза по этому поводу... .
ситуация (реальная! )
в универе у нас учился офигенно симпатичный парень, но девушка у него была жуть... нет, не урод конечно. но абсолютно лохушка и простушка. .
вот идут они как - то по универу, целуются, обнимаются.... а на встречу им компаша симпатичных девчонок, и одна из них (из компашки) не выдержала и сказала именно такие же слова, громко, чтоб та девочка услышала "почему и симпатичных парней всегда такие стремные подружки? "
на что та простушка повернулась и сказала: знаете, когда бог раздавал красоту - я была последней в очереди, когда счастье - первой.
закон подлости.. =))))
Anvar Sabirov
Не все, только красавчики с низкой самооценкой.
Petr Serman