Любовь

Смотрел бы мальчик на не очень красивую девочку?

Знаю что не красивых не бывает, но если мальчику девочка не нравится, зачем на неё смотреть?
нет, я бы нет. ну только если она будет кокетничать перед ним, то он может ею заинтересоваться.
Алексей Хорошавин
Лучший ответ
думаю не смотрел бы
вообще что значит "не совсем красивую", вкусы разные у всех, мой выбор, например, часто вызывал негодование, хотя мне все норм) и я так же... удивлялся выбору кого либо, а им норм)
Что же твой папка выбрал мамку, ведь соседка ваша красивее?
Чтобы нравиться вовсе не обязательно быть такой уж красивой.
Прочтите-ка Крапивина, "Мальчик девочку искал".
Влада Бурлака
Выбор одного человека не должен оспариваться другим, то есть "красота в глазах смотрящего"
Может у девочки грудь и попа красивые.
Лидия Легай
моя не мисс мир но она лучшая сказал бы кто слово порвал на дольки лимонные. она дороже всех. баб дохуя а нужна она
Meirambek [Vk.com/miko0797]
фигня всё это
главное в отношениях - совместная деятельность
Получается - и остальное получится.
И станете вы самыми красивыми и желанными друг другу...
А может она в его вкусе как раз.
Максим Кан
некрасивые бывают!
Jeon Sin U
понятие красоты очень субъективно
Silviya Garet
Мальчик может и не выбрал бы, а вот мужчина с опытом вполне если девушка того стоит, если она интересная и много над собой работала красота будет светится изнутри, светится из глаз. Если ты не красивая бери другим, развивайся!..
Она может быть sексуально привлекательна. Необязательно быть красивой при этом... Миленькая, следит за собой, позитивная, улыбчивая и т. д., т. п.
Конечно бы смотрел, Людовик XIV в свое время засмотрелся на хромоножку.
Dilshod Khamroev