Любовь
как понравиться однокласснику- отличнику? У меня в классе мальчик отличник, ну очень красивый как ему понравиться?
Будь такой какая ты есть и никогда не выпендривайся. Общайся с ним, интересуйся тем, что ему нравится, рассказывай о себе, о своих интересах, но не навязывайся и уж тем более, никогда не бегай за ним. Вместо этого просто веди себя открыто, но гордо и независимо, и тогда он за тобой бегать будет. И кстати, стараться привлечь внимание телом - не самый лучший вариант. Думаю, не очень было бы приятно потом, если он только на это и станет обращать внимание, а на то, какой ты человек и что ты любишь, будет наплевать.
да ботанику, только дай п... у понюхать, сама потом не оттащишь!
Попроси помощи в каком-либо предмете, узнай чем он увлекается. Первое время не пытайся заинтересовать его собой, а поинтересуйся им. Скоро он проявит симпатию и ...
зависит от вашего возраста и возраста "добычи".Но я делаю предположение что вы школьники. Обычно девушки привлекают к себе внимание "добычи":путем взглядов, похвал, смеяниеми над его шутками, но если вы смелая вперед познакомься с ним и из дружбы может дорасти до любви...
мне кажется что мальчику отличнику отлично подошла бы девочка отличница)) ну пытайся хорошо учится и иши с ним обшие интересы: З
Просто подойди как нибудь к нему, и скажи какой он хороший, классный, и т. д. И он сам потянется к тебе! Кстати а сколько вам лет?