Любовь
Мне нравтся один мальчик и я ему.Но он не очень красивый!Можно ли встречаться с ним если он не красавец?
А так я его люблю
У меня было два парня: один очень не красивый, все спрашивали"Что ты в нем нашла? " ;а другой очень красивый, прям как с обложки журнала. Тот, что не красивый был очень добрый и нежный. Я с вышла за него замуж и родила дочь. Мы прожили 5 лет. А тот, что красавец оказался очень злым и недобрым. Не нужно судить людей по внешности. Ведь бвает так, что конфета в очень красивой оббертке очень не вкусная.
не в красоте счастье
Если бы любила, он был бы для тебя самым красивым
когда человек любит, он не видит ничего некрасивого
Ну вот и люби:)
Конечно можно, даже нужно.. .
Красивые парни не умеют любить.. Поверь!)
Ну конечно можно )))) Я понимаю что волнует вопрос "а что скажут другие? " но ведь это неважно.... Потому что главное что тебе с ним хорошо.. . и тебе он нравиться.. . и не стоит обращать внимание на окружающих. . они не любят и незнают что это такое...! Встречайся с тем кто тебе нравиться и никого не слушай...
некто не кому не запрещяет.... просто всё зависит от него самого!!!! готов ли он на серьёзные отношения ...или просто погулять)))) ) типа время убить.... если так убивание времени то я думаю что не стоит.... потому что если полюбиш истенно то потом очень тяжело будет.... думаю не стоит так себя истязать)))) ) ну а если серьёзный человек то вперёд на максимальной скорости!!!! удачи!!!!
Ну если вы любите друг друга, встречайтесь, любите друга. Я бы сам был бы рад сейчас кого нибудь полюбить...
моя сестренка так же рассуждала, она встречалась с парнем про которого ее подруги ей говорили красавица и чудовище, она много раз говорила что порвет с ним отношения по этой причине, но я уговоривала - подруги завидуют, парень сам заработал машину и ездит на ней к тебе в другой город, любит, конечно им завидно. А сейчас они душа в душу живут и сыночка родили в октябре. Правда и по гороскопу у них все отлично - она близнецы, а он водолей.